на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 - Набор к 30-летию Bungie уже доступен

Последний DLC для Destiny 2, Набор к 30-летию Bungie, уже доступен. Он стоит 1049 pублей, требует наличия Beyond Light. Ниже представлен трейлер, в котором подробно описан весь контент, которого могут ожидать игроки.

Те, кто приобретет DLC, получат доступ к «Тискам алчности», новому подземелью для трех игроков, по мотивам знаменитых пещер с добычей, которые когда-то располагались на Космодроме. Экзотическую ракетную установку «Гьяллархорн», набор брони «Шип» и арсенал оружия, снаряжения и украшений из прошлого Bungie.

Бесплатно игроки получат «Вызов Вечности» (задание на шестерых с подбором игроков), Экзотический пистолет «Предтеча», Экзотический катализатор для «Предтечи», Легендарную импульсную винтовку «Боевик BxR-55», Легендарный меч «Полуправда», Легендарную лучевую винтовку «Лучший путь», Легендарный дробовик «Житель пустоши M5» и Легендарный гранатомет «Простите за прах».

Чтобы узнать больше, перейдите сюда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну да, почему бы бабла не срубить в честь 30 летия, нет бы самим отблагодарить тех, кто еще помнит о дестини2

14

Банжи контент удаляют из игры за который люди деньги платили и ни как это не компенсируют, какая может быть речь о благодарности.

15

Основная активность бесплатно всем доступна + каждую неделю до королевы ведьмы всем раздают по 700 яркой пыли

-1

С чего им что то компенсировать? игра принадлежит им а не тебе. ты лишь купил лицензию на право пользования, вот и пользуйся тем что дают.

-2

стоит ли брать если все остальное куплено?

0

Только ради подземелья, галахорна и сета брони из него, без остального и обойтись можно

0

Праздник у них а платить людям! где то я такое уже видел...

2