на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Добро пожаловать на "Игры Стражей"! Bungie проведет свою Олимпиаду в Destiny 2

Студия Bungie анонсировала новый ивент под названием "Игры Стражей" (Guardian Games), который пройдет в Destiny 2 с 21 апреля по 12 мая. Судя по всему, он был приурочен к Олимпиаде-2020 в Токио, однако мировая пандемия коронавирусной инфекции спутала разработчикам планы.

В рамках "Игр Стражей" геймеров разделят на три команды (по классам персонажа). Им предстоит выполнять ежедневные испытания и зарабатывать для фракции очки. Кроме того, появится возможность получить различные награды с ценным лутом и предметами для кастомизации.

По итогам ивента в честь команды-победительницы Bungie установит монумент в Башне. Для того, чтобы принять участие, необходимо зайти в Destiny 2 и говорить с Эвой и Завалой.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Знаем мы "ценные" награды банжи, а так же их "эксклюзивность" и "уникальность". После будут рандомно падать, как обычно. Помойка просто. Обосрались за год, хуже некуда. Кто бы мог подумать, что было бы лучше если бы игра осталась у Activision...

4

Bungie проведет свою Олимпиаду среди читеров.

1

Сезон не самый богатый, но на первый месяц более-менее хватает. По неделе на один бункер, плюс всякие железные знамёна по мелочи. Вот испытания Осириса пролетают мимо почти всех, надо было другое что-то ставить.

1