на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Гейм-директор Destiny 2 сообщил, что информация по PVP обновлениям появится в этом месяце

Гейм-директор Destiny 2 сообщил, что игроки могут ожидать информацию о PvP-обновлении Destiny 2 в течение ближайшего месяца, которое предположительно расскажет о планах на будущее соревновательной игры в FPS.

Директор игры Джо Блэкберн, ответ на видео от создателя контента Destiny 2 TrueVanguard, поделился, что информация о PvP будет поступать в виде серии твитов. В видео TrueVanguard поделился своей точкой зрения на слухи о том, что Блэкберн играл в Destiny 2 со "сбрасывателями" из Trials of Osiris. Сбрасыватели - это игроки, которые решили обнулить свои карты после шести побед, чтобы не попасть в очередь Flawless, которая требует семи побед и обычно предназначена для лучших игроков Trials of Osiris. Сбрасывая карты, чтобы не попасть в очередь Flawless, эти сбрасыватели могут продолжать играть с более слабыми игроками вместо того, чтобы стоять в очереди с игроками, соответствующими их уровню мастерства. Хотя эта практика не является явным эксплойтом, в сообществе она считается дурным тоном.

В ответ на эти слухи Блэкберн рассказал, что он играл с одним товарищем по клану и еще одним новым для него игроком, и оба они были консольными игроками, которых он привел в пул игры на ПК и играл с ними около двух часов.

Объяснив, что произошло, он опубликовал заключительный твит, в котором признал проблемы с соревновательным PvP и сообщил, что игроки могут вскоре ожидать дополнительной информации об улучшениях.

"У нас еще много работы над соревновательной стороной PVP. Я с нетерпением жду того, как меня снова раздавят в игре, и (надеюсь) буду становиться лучше вместе со всеми вами в следующем сезоне". Больше информации о запланированных нами обновлениях соревновательного PvP появится позже в этом месяце", - говорится в твите.

Соревновательные игроки обратились в Twitter и Reddit, чтобы поделиться своими опасениями по поводу текущего состояния PvP в Destiny 2. Хотя компания Bungie недавно решила некоторые из них, введя ограничения на линейно-плазменные винтовки, существует еще множество других проблем, которые, по мнению игроков, негативно влияют на мету. Соревновательная PvP-активность Destiny 2 Trials of Osiris недавно показала самое низкое количество игроков за 43 недели, опустившись ниже 200 000 игроков. Диаграмма, отображающая историю игры в Steam, также показывает, что в последнее время среднее количество игроков в Steam было самым низким с момента запуска игры в 2017 году. (График под упомянутым графиком показывает более низкое среднее количество игроков в прошлые месяцы, причем противоречивая информация, возможно, обусловлена различиями в подсчетах среднего количества игроков за неделю и среднего количества игроков за месяц).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я туда давно не за хожу, жопа досихпор болит, потомучто её там натянулииииии

1