на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Игрок Destiny 2 помогает сообществу убивать боссов используя 11 аккаунтов Google Stadia одновременно

Стример Destiny 2 Lucky Lai или Luckstruck9 одновременно ведет 11 учетных записей Google Stadia, чтобы раздавать бесценные контрольные точки боссов всем Стражам, которые в них нуждаются.

Как рассказал Лай, он начал использовать свою основную учетную запись для выдачи контрольных точек в игровом сообществе LFG, но быстро создал новую учетную запись, которую можно было загрузить на свой ноутбук.

Только когда вышла кроссплатформенная версия, у меня появилась идея для Google Stadia. Я думал о том, как это сэкономит [мне] электричество, использование ресурсов и даст возможность открывать несколько аккаунтов одновременно.

— объясняет он.

Лай теперь расширился до 11 учетных записей Destiny 2 Google Stadia, работающих одновременно на ноутбуке, у которого даже нет видеокарты. Используя несколько простых макросов для периодического перемещения всех 11 персонажей, Лай может удерживать их в системе неограниченное время, а поддержка кроссплатформенной игры Destiny 2 гарантирует, что каждый может присоединиться к этим полуботам из Stadia по мере необходимости, чтобы открывать контрольные точки для себя. Просто присоединитесь к учетной записи, сотрите активность и отправляйтесь в путь. У Stadia может быть менее 1% игроков Destiny 2, но в мире кроссплатформенной игры это полезный обходной путь.

Конечно, приобретенный контент не распределяется между учетными записями Destiny 2, поэтому для доступа к некоторым из самых популярных игровых действий в конце игры, таких как рейд «Королева ведьм» и подземелье «Сезон призраков», Лаю нужно было покупать расширения и сезонные абонементы для всех 11 аккаунтов Stadia. К счастью, более широкое сообщество LFG пришло ему на помощь: «Сообщество было достаточно щедрым, чтобы мне не пришлось покупать DLC с момента создания первых пяти учетных записей», — сказал он.

Фарм на контрольных точках обычно становится все более популярным, и Лай говорит, что его учетные записи помогли более 14 000 игроков найти контрольные точки за одну неделю. Когда добавляется новое подземелье или рейд, вам нужно пройти их, чтобы разблокировать весь пул добычи, но если вам не хватает только нескольких предметов, лучше фармить определенные этапы — или, если вы просто хотите максимизировать свою добычу в час, фармите финальных боссов, так как из них выпадает несколько предметов. Это делает легкодоступные контрольные точки находкой для игроков в конце игры, особенно для тех, кто фармит нового босса подземелья, которого можно легко убить за одну быструю фазу DPS, для искусственной брони.

Лай зарабатывает серьезную хорошую карму таким поступкам, и он говорит, что хочет добавить больше контрольных точек в свой репертуар в будущем, включая встречи на уровне сложности «Мастер». С Богом, Хранитель.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прикольно придумано. Ну и пользу приносит игрокам. :)

0