на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Креативный директор Bungie намекнул на то, что в Destiny 2 есть намеки на новую игру

Не секрет, что Кристофер Барретт, который ранее работал над Destiny: Rise of Iron и Destiny 2, занят над новой игрой в Bungie. О неанонсированном проекте до сих мало что известно, кроме того, что были замечены объявления о новых IP, таких, как "многопользовательский экшен" и игра с "легкомысленными и причудливыми персонажами" (предполагается, что это отдельные проекты).

Однако в Destiny 2 могут скрываться намеки на эту игру. Отвечая на твит о любимом пасхальном яйце в видеоиграх, Барретт ответил постером для Destiny в Halo 3: ODST. На вопрос, оставил ли он пасхалку для своей новой игры в Destiny 2, он просто ответил "Да". Однако в следующем твите Барретт ответил: "Может быть" и смайлик эмодзи, который, похоже, напоминает Луну.

Независимо от того, правда это или просто игривое поддразнивание, для Bungie подобные секреты и пасхалки не в новинку. Например, в недавнем косметическом дополнении Bungie 30th Anniversary Pack было несколько очевидных отсылок к таким франшизам, как Halo, Myth и Marathon. Однако в нем также присутствовал криопод из Halo, который был спрятан в экзотическом задании Forerunner.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

классно но если это снова сетевое .... то , тем более без сюжета ,хотя даже без сюжета может быть интересно ,главное чтобы была суть скрытый смысл ,посыл ,раньше если в игре был намёк на другую игру было интересно

-1