на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Масштабная ошибка в Destiny 2 вывела сервера игры из строя на 20 часов

Бесплатный многопользовательский экшен Destiny 2 столкнулся с самой масштабным сбоем в истории поддержки проекта. Несколько дней назад разработчики из студии Bungie Software выпустили минорное обновления для игры с небольшими правками, однако после этого игроки стали массово жаловаться на баги в игре, которые приводили к потере игрового процесса и удалению уже полученных наград. Ошибка вынудила разработчиков отключить сервера, которые остается недоступны уже около 20 часов.

Команда поддержки Bungie на официальной странице игры заявила, что изучает проблему с потерей прогрессией и наград, как только поступили первые жалобы от игроков. Сперва разработчики пытались выяснить источник проблемы в пассивном режиме, но позднее им все же пришлось отключить сервера Destiny 2. Игроков перевели в автономный режим из-за того, что команде специалистов требуется больше времени на исправления бага.

Спустя почти 20 часов после отключения серверов, разработчики все еще не смогли справиться с критическим сбоем. В последнем сообщении разработчики написали игрокам, что планирует выпустить исправление сегодня к 15:00 по МСК, однако никаких обновления для игры так и не последовало. После этого, авторы не выходили на связь и не делились подробностями о статусе серверов.

Скорее всего, сбой в Destiny 2 будет устранен в ближайшее время, однако точных прогнозов на этот счет по-прежнему нет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

что то даже неудивительно.....

0