на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Новый ролик Destiny 2 посвящен дополнению The Witch Queen

Компания Bungie выпустила 13-минутный ролик о Destiny 2, в котором рассказывается о грядущем расширении игры The Witch Queen.

Ведущий продюсер Кэтрин Уок заявила следующее

Я думаю, что кампания The Witch Queen — это, пожалуй, самая амбициозная кампания, которую мы делали за очень долгое время.

Видео, которое вы можете посмотреть ниже, также содержит информацию о «массовом обновлении» подклассов Пустоты, а также о новой функции создания оружия в игре. И он предлагает первый взгляд на Season of the Risen, который стартует вместе с The Witch Queen 22 февраля.

На прошлой неделе Bungie заявила, что The Witch Queen побила рекорды по количеству предзаказов в истории Destiny 2: более миллиона игроков приобрели продукт до его выпуска. В этом месяце было объявлено, что Sony собирается приобрести студию Destiny и создателя Halo, которая когда-то принадлежала Microsoft, материнской компании Xbox, за 3,6 миллиарда долларов.

Однако после завершения сделки Bungie станет «независимой дочерней компанией» фирмы PlayStation и останется мультиплатформенной студией.

Босс PlayStation Джим Райан сказал:

Успешный опыт Bungie в многоформатной публикации и услугах живых игр поможет нам реализовать наши амбиции по выводу PlayStation за пределы консоли и увеличению нашей потенциальной аудитории. Они останутся независимыми и мультиплатформенными, будут пользоваться творческой свободой, а их послужной список в разработке чрезвычайно успешных франшиз в жанре научно-фантастических шутеров будет в значительной степени дополнять собственное портфолио SIE в области интеллектуальной собственности.

Sony заявила, что треть от приобретения Bungie за 3,6 миллиарда долларов будет потрачена на удержание сотрудников.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Я думаю, что кампания The Witch Queen — это, пожалуй, самая амбициозная кампания, которую мы делали за очень долгое время."

а через пару лет вырежут без рефанда людям! дристани 2

10

А потом анонсируют дополнение со старыми локациями за фулл прайс.

6

Когда вижу новости по этому дополениню всё больше радуюсь тому что рефанднул предзаказ этого длс и наслаждаюсь полной версией ДЛ2, больше никогда не вернусь в дустани, да и возможно не буду больше брать игры от банжи так как их политика вырезания контента и постоянное требование вливать деньги в игру чтоб продолжать играть уже надоела, пусть те кто глуп платит им и выкидывет мани на ветер, притом что всё что будет сделано в игре улетучится и пиши пропало, не в одной игре ещё такого не было чтоб нельзя было перепройти игру с нуля и теряешь всё что есть в втоём собственном сохранении, все пушки экипировка и тому подобное, игра тупо сервис временный, заплати, бегай майся и досвидания ,всё забираем, плати снова и так по кругу, от оригинальной игры не чего не осталось, её тупо удалили, и продолжают удалять, тоесть всё что было куплено забрали без возможности в это играть, представте что в гта или какой нибудь другой игре вырезали мир сюжет и лут, и продают вам сного по новой уже длс а оригинал обламайтесь, поиграли и хватит типо, ну самая глупая система у этих банжи, обосрались на ровном месте, вместо длс могли бы уже движок поправить чтоб игра не весила много и чтоб не приходилось вырезат ьконтент ,а им выгодно его вырезать так как хомячкам глупым не во что там будет играть и они побегут за длс платить лишь бы была возможность поиграть как зависимость выглядит со стороны) самое дно игра в мире в плане политики контента, а так всё хорошо начиналось пока не решили вырезать игру(то есть отбирать товар у тех кто его купил) ниодин из разрабьов ещё не отбирал так просто купленную игру у кого либо под предлогом что им надо уместить в игру длс или под каким либо другим предлогом или без него, глядишь и такую политику вырезания контента возьму тна вооружение и другие тогда пиши пропала индустрия игр)

3

как жаль что всем срать на то что ты там вернул, куда ты там не вернёшься, и чем ты там наслаждаешься. тебя никто об этом не спрашивал так что ты попусту сотрясаешь воздух. банджи не содрогнуться от твоего возврата средств. у них и так более миллиона предзаказов. так что можешь не обольщаться всем пох на тебя, на твои копейки которые ты вернул, и на все что там у тебя происходит. спешу сообщить что ты никто и звать тебя никак. сиди и дальше сопли на кулак наматывай.

-5

Пока тебе подобные особи голосуют рублем , игровая индустрия находится в том состоянии в котором она сейчас находится !!! Глупышь с подорванной жопой )))

0

ну судя по упешным продажам и выпуску кассовых игр эта индустрия находится в более чем хорошем состоянии. и уж точно не таким нытикам как ты тут ее оценивать. и у меня ли она подорвана? из нас двоих это нге я тут плакался как вернул свои копеечки и какие плохие игры. так что не вали с больной головы на здоровую!

-1

Где я плакался что я что то вернул ?)) Дядя у тебя явно какие то проблемы я бы на твоём месте не затягивал срочно к доктору )))А кому ее оценивать таким диванным экспертам как ты с шизой что ли ?)) Если уж не мне то и не тебе подавно ))Ты то смотрю миллионер раз про "копеечки"пишешь,да ?) 🤡 Сходи по какай а то лопнеш и забрызгаешь все говной которое в тебе бурлит ))))Удачи тебе мамкин миллиардер с пг ,сделай одолжение больше не высерай мне в ответ не позорься ))

0

ну не тебе мне указывать что мне делать. а диагнозы будешь ставить только после того как получишь диплом и пройдешь интернатуру. а до тех пор, не тебе советовать походы к врачу и ставить диагнозы типа шиза и прочее. ты даже с гуглом шизу от параноидального психоза не отличишь. так что сиди и не вякай. где ты плакался? там же где и решил вступится за автора коммента. соответственно ты как минимум поддерживаешь его нытьё! и малыш я бы и не отвечал тебе. помнится тебя сюда никто не звал, и разговор я начал не с тобой. но ты решил вставить свои 5 копеек когда ни я ни автор коммента этого не просили. тебя мама не учила что встревать в чужие разговоры не вежливо? или тебя в принципе не воспитывали? судя по общению скорее всего второе. лучше иди от сюда. а то пока что маску клоуна можно надеть только тебе. как минимум за то что ты со своей клоунадой встрял в чужой разговор.

-1

Очередной аддон за фулл прайс с контентом на 2недели ,а то и неделю )

1

который через год-два еще и удалят

1

Стырить дизайн кораблика из ЗВ/Чужой... это уровень.

0