на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2: Forsaken стартует новый сезон "Кузница"

Bungie, Activision и Vicarious Visions представили годовой абонемент Destiny 2: Forsaken с новым контентом для игроков, который будет постепенно появляться в игре с декабря 2018 года по август 2019 года.

Годовой абонемент Destiny 2: Forsaken добавит дополнительный уровень состязательности и новые награды для самых целеустремленных игроков сообщества Destiny 2, расширяя набор активностей высокоуровнего контента. В рамках годового абонемента в Destiny 2 пройдут три уникальных сезона с разнообразными активностями для игроков.

В первую неделю Стражам откроется «Кузница Велунда» — новая кооперативная активность, участвуя в которой игроки смогут получить новейшее вооружение. На первой неделе «Черного Арсенала» также откроется новый рейд с особым сеттингом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Годовой абонемент с декабря по август. У Bungie 9 месяцев в году? )))

12

anatoliytorganov пошел нахер отсюда

9

И похоже сюжетных дополнений не будет , за что деньги платить?

8

bakshish Как за что? За то чтобы даже на рекомендуемом лвл НЕ ВСЕ смогли пройти самый первый квест. Глянул на него. Уверен, большая половина его только на 650 и сможет пройти. И то не факт.

-3

bakshish Разрабы говорили, что дополнений уровня форсакена не будет и сюжет будет подаваться крупицами. Кароч просто выдрачивай новые экзоты, поднимай лайт, ну или тупо жди 3ю часть.

4

После прохождения кампании, и часов 10 в пвп, делать в игре нечего и возвращаться не хочется

7
расширяя набор активностей высокоуровнего контента.

А те кто не купят, как обычно отберут половину активностей Так держать Bungie, Activision и Vicarious Visions (онлайн будет пробивать очередное дно)

3

Красиво удаляют посты, ничего не скажешь. А главное без причины. Вы совсем того? Или вам не понравилось то, что сезон уже с неделю как идет, а вам только об этом сказали?

2