на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 прошел первый ивент в реальном времени - "Распутин" сбил "Всемогущего"

Bungie провела первое событие в реальном времени в Destiny 2. Вечером 6 июня игроки могли наблюдать за тем, как военный искусственный интеллект «Распутин» уничтожает корабль Кабал под названием «Всемогущий». Позже его обломки упали на Землю, оставив огромный кратер.

За событием можно было следить из локации Последний город — уничтожение и падение «Всемогущего» продолжалось около 90 минут. Bungie заранее анонсировала ивент, но пока не сообщала, как его последствия отразятся на мире игры.

Текущий сезон Destiny 2 завершится 9 июня. Ранее разработчики уже начали готовить фанатов к старту новой главы шутера — по слухам, она получит название «Прибытие». Предполагается, что в игре появится Тьма — космическая сила, противоположная Свету, которая является древним врагом Странника. Bungie не подтверждала эту информацию.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, полтора часа стоять ради 5 минут "эффектного" уничтожения. Не ивент, а форменное издевательство.

15

JolyMau5 И нашивка уг полное. Могли бы уж нормальную нарисовать более эпическую.

0

То есть весь сезон ради анимации на уровне дипломной работы? Заметил, что в основном русское комьюнити схавало это, хотя весь сезон ныли и бомбили, значит Банджи сделали все правильно, с чем их и поздравляю. А я 3 месяца как ушел из игры и ни о чем не жалею.

6

Homikator онлайн игры вчера вырос до 230 тысяч в стиме с жалких 50 тысяч не думаю что такой прирост сделало только русское комьюнити А что касаемо стримеров и остальных игроков, то вся эта радость наиграна. Ирония или сарказм, как вам больше нравится. Но большинство радовалось, что сезон кончается. Не отрицаю, что ивент был растянут. Но все же падение выглядело неплохо.

8

maroon 666 Я не говорил, что русское комьюнити сделало такой прирост, я говорил, что комьюнити схавало этот взрыв. Да, возможно все обрадовались окончанию этого сезона, но дальше играть в это уже нету желания, зная как Банджи относится к игрокам. Думал доиграть этот год, но сломался, я даже не закончил "Всемогущего", а там оставалось сделать всего лишь "Микропрограмма победы", (Завершите открытое мероприятие «Башня Серафимов», ни разу не дав врагу прервать зарядку башни поддержки), просто плюнул, удалил игру и забыл. Наконец появилось время на сингл игры, которые я откладывал почти три года, из-за дустана. А вчера открыл стрим и уничтожением Всемогущего, честно досмотрел до конца, закрыл стрим и понял, что ни чего я не потерял.

1