на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 скоро начнётся новое событие "Солнцестояние героев"

Вчера, разработчик и издатель Bungie представил общественности новый трейлер для своего проекта, под названием Destiny 2, в котором было объявлено о новом событии в игре — Солнцестояние героев (Solstice of Heroes).

Последний город держится не на камне и стали, а на героизме и мужестве. Присоединяйтесь к другим Стражам и вспомните о тех, кто стоял на защите человечества. У Эвы Леванте уже все готово к празднику: она ждет вас в Башне, чтобы поблагодарить за самоотверженность.

  • ЗАДАНИЯ: Присоединяйтесь к боевым группам, устремленным в небо, и парите по Европейской Воздушной Зоне в поисках славы и сокровищ. В небесах нет никаких ограничений: побеждайте столько боссов, сколько хотите, и собирайте заслуженную добычу. Хотя одно ограничение все же имеется… время. Поторопитесь, Стражи!
  • БРОНЯ: Зарабатывайте броню Солнцестояния для своего класса и улучшайте ее, выполняя различные задания. Полностью улучшив легендарную броню, вы активируете свечение и сможете озарять путь для своей боевой группы даже в самую темную ночь.
  • ГЕЙМПЛЕЙ: Выбирайте тактику, соответствующую стихии дня, чтобы активировать уникальное стихийное усиление. В День Призмы можно активировать любое из четырех усилений, но не больше одного за раз. Выбирайте подкласс с умом.
  • НАГРАДЫ: Хотя свечение брони «Солнцестояние» затмевает почти все, вас ждут и другие награды. Во время мероприятия можно заработать новый легендарный дробовик, новую экзотическую оболочку призрака, новую эмблему и целую кучу свертков «Солнцестояния».

Событие "Солнцестояние героев" начнётся во вторник — 6 июля и будет доступно до 4 августа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Третий год подряд ЕВЗ. Они уже даже не пытаются сделать что-то оригинальное.

5

Лучше бы 3-ью часть пилили. 2-ая умерла. И убила ее их политика.

-1

А почему политика поменяется в 3ей части?

1