на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В ноябре Destiny 2 для PC станет бесплатной

PC-версии Destiny 2, доступной на площадке Battle.net, исполнился один год. Чтобы отметить это событие, Bungie и Activision предлагают приобщиться к шутеру всем PC-боярам — компьютерная версия игры стала бесплатной.

Предложение ограничено по времени — разжиться халявной Destiny 2 удастся лишь со 2-го по 18 ноября. Зато если успеете, то после окончания акции игра останется на вашем аккаунте — доплачивать, чтобы продолжить приключение, не придётся.

Получить бесплатную Destiny 2 можно здесь. Обратите внимание — если вы создали аккаунт в Battle.net после 21:00 по Москве 2 ноября, вам нужно будет активировать SMS-уведомления.

Тех, кто уже купил игру, наградят за её поддержку эксклюзивной эмблемой. Подарок доберётся до боевика в декабре.

Кроме того, 9—11 ноября всем пользователям позволят опробовать PvPvE-режим «Гамбит» из дополнения «Отвергнутые». В «Гамбите» две команды сражаются с ботами на обособленных аренах. Периодически бойцы получают возможность отправить одного из игроков на сторону противника, чтобы порушить вражеские планы.

Напомним, что PC-версию Destiny 2 разработали Bungie и Vicarious Visions. Среди достоинств компьютерного издания авторы указывают неограниченную частоту кадров, регулируемый угол обзора, а также поддержку 4K-разрешения, соотношения сторон 21:9 и HDR.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ахахаха, вот это купивших знатно Близзард и Боби Котик прокатили на всем известном месте. Хотя я так понимаю без длс сейчас в игре делать нечего.

37

Скорее всего количество игроков, играющих в данную игрулю, очень мало. ВОт и столь "щедрый" жест от Activision и Метелицы.

28

Раздают ванильную версию, считай базу, после которой вышло уже 3 дополнения, последнее «Отверженные» просто отличное и огромное, на подходе, в декабре четвертое. Так что кому зайдет и решат продолжать придется покупать все дополнения. Правильный ход для привлечения новой аудитории. На старте у игры было много промашек и минусов, которые с выходом последнего дополнения были исправлены.

20

Black Iceberg в смысли если не платить то вообще нельзя будит играть или просто дополнения нельзя будит играть?

-6

Видимо все плохо у игры. Ее и на плойку раздавали пару месяцев назад.

16

Ну че посоны, Баттл.нет, аудитория, да? Напомнить сколько игр Активижн до этого раздавала? Купил за 50 рублей в своё время - делать там нечего, бесплатный [изначально] Варфрейм и то веселее...

13

ну теперь только на боксе осталось раздать.

11

добавил себе на акк еще 15 мин назад

10

Осталось дождаться Оверовощ и вообще норм будет.

7

Голова Никсона ооооо как же тебе повезло, что играл в июле, в сентябре с релизом "отвергнутых" игра стала невыносимым гриндом, те рубежи недельные которые раньше делал за пару часов и потом мог спокойно побегать в пвп или по рейдам, теперь делаются десятки часов, и всё благодаря идиотам фанатикам первой части. P.s. игра помойкой стала дикой, и такого рода акции радуют, так как дают понять, что у игры дела далеко не хорошо

5

Помню друзья покупали её за 2к, а теперь она бесплатная. Тролли 80 уровня в Activision.

2

Наиграл часов 50 на плойке. Без аддонов действительно не разбежишься (press f за тех, кто брал по фулпрайсу на старте) и вообще наверняка такой ход активижн, раздают бесплатно игру, тем самым потенциально поднимая продажи аддонов. Имхо, игра может затянуть на часов 20-30, если прокачаетесь и найдете друзей, то можете пройти рейды (одно из самых крутых особенностей игры). Стрельба мне понравилась, мне понравился визуальный стиль, на бэкграунды в локациях можно челюсть отвесить. Неплохое пвп и пве. Конечно не всем зайдет. У игры есть спорные моменты, но нахаляву побегать можно.

2

Ичиго Ку Да базовая. Те без Осириса Марса и Отверженых - если в них захотеть поиграть - нужно докупать. Но так то там и без них контента вагон изначального. Причем с теми кто купил допы ты вместе сможешь играть без проблем - ток не сможешь в те уровни что пришли именно с дополнениями. ПВП вообще по моему у всех даже кто без допов стал общий

1

Краснолюд Только краснолюды, да?

1

там есть сингл с сюжетом? или просто для галочки?

1

Сирей Храмовник у игры фигово с контентом(часов на 6-8,весь упор на длс) так что поиграв,у тебя будет выбор,играть дальше(3 дополнения по 1 тыс руб каждое) или забыть про неё

1

Я не особо верю в совпадения,но тут халява от Бобби Жмотика(что в принципе всепланетарное событие) и у одной бесплатной игры Варфрейм (которая по сути та же игра,но бесплатно) ожидается крупное обновление в ноябре,она же Фортуна Прям битва титанов

1

Ruslander Варфрейм та же параша. Фарм ради фарма, и с каждым обновление просто добавляют вещи которые можно пофармить, убогий сюжет "Найди,принеси". Наиграл 30 часов, жалею потраченного времени.

1

Лично меня утомляют такие ммо-диаблойды, даже со сносной шутерной механикой. Рано или поздно надоедает постоянно гриндить и долбить толстокожих боссов по полчаса. Но любителям Borderlands / Division должно понравиться, много разных пушек всех видов. Пролог вышел интересным и даже интригующим, даже посоветовал бы его пройти. После встречи со снайпером в церкви начинается рутина

1

а у меня нет ,ее не могу получить в баленете ... тока приобрести есть .. почему так кто знает ?

1

Получить бесплатную Destiny 2 можно здесь А я не понял где получить. подскажтите? P.S. Всё, понял. Просто был лаг ту меня.

-1

rambling https://news.blizzard.com/ru-ru/blizzard/22649418/do-18-yanvarya-poluchite-destiny-2-dlya-pc-besplatno-cherez-battle-net

-1

Vladimir2307 Спасибо. У меня просто был какой-то лаг. И дололго игра не начиначанала устанвнавливаться, сейчас всё всё нормально. Посмню купил игру за 2000 пару меняцев назад, но вернул, не твкатило. А тут такая раздача. Спасибо.

1

забрал-загружалась 3 суток...как на модеме ...сейчас вылетает примерно раз в полчаса ..на раб стол...при работе не тормозит ..ничего такого...вдруг ...оп и все потухло...хоть автосохранки остаются ..и то добре..

-1

Вы меня конечно извините но такое г**но мне даже лень качать бесплатно с Battle.net тем более ещё что то регать там .Игра оказалась провальной с самого старта. Другой вопрос если бы всем игрокам платили бы за её установку себе на комп хотя бы по 5 баксов. А так я пожалуй пройду мимо и пойду играть в нормальный шутер .

-3

Ориджин глюковый? Вы серьёзно? Баттлнет просто побил все рекорды тормозов и глюков

-5

О прикольно, только поставил приложение что бы в diablo 3 покатать)

-6

хорошая попытка, но этот кусок говна и даром не нужен

-8

Сейчас бы блоги со стопгейма копировать, ладно 4pda и ему подобные, но со стопгейма...

-23

Развею миф индивидуумов выше. У игры все хорошо, онлайн есть, игра топ.

-24

Алан Битаров Если бы было все хорошо, то столь недешевую игру не раздавали даром.

25

Алан Битаров Фанбой штоле? Ничего Активижн никогда не раздавала, а тут у "игры все хорошо" и они решили раздать ее, да?

17

Голова Никсона Хейтер штоле? Ты, если после выхода основной игры не играл, то лучше сиди и помалкивай. А обсуждать то, чего не держал в руках, так это верх кретинизма. Варфрейм у него топ))) Ну-ну, дуй тогда в него дальше шпиль, а данную тему лучше обойди стороной.

-16