на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Оценки дополнения Shadowkeep для Destiny 2

1 октября 2019 года состоялся релиз дополнения Shadowkeep (Обитель теней) для Destiny 2. Критики выставили дополнению свои оценки. Средний балл на портале OpenCritic — 72/100.

  • Blast Away the Game Review — 9
  • PlayStation Universe — 9
  • TrustedReviews — 9
  • Stevivor — 9
  • VG247 — 8
  • Game Revolution — 7
  • PCGamesN — 7
  • GameSpot — 7
  • Destructoid — 6.5
  • Metro GameCentral — 6
  • Hardcore Gamer — 6
  • Push Square — 6
  • GamingBolt — 6
  • Gameblog — 6

Shadowkeep (Обитель теней) — четвертое крупное дополнение для игры Destiny 2, в котором игроков ждут прогулки по Луне, новые активности, задания и дополнительное подземелье.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
HungryDante написал: Мне кажется это уже прям конец Дестини 2
x8ScorpioN8x написал: Мне и без оценок играть в неё не хочется.

Без всякого сомнения - у каждого своё мнение...Но вот, я играл, играю и буду продолжать в неё (Destiny 2) играть. Игроков всегда достаточно много. Поиск матчей - ну, у меня, максимум ~30 сек ожидания. Честно - не похоже на умирающую игру =)

7

Rageinside тоже так думал пока не решился глянуть на халявную версию. сейчас все дополнения)

2

Rageinside

Rageinside написал: За такие деньги нахер нужен этот кусок мободроча

За бесплатно? Ну потому что там даже в основной, f2p версии контента под сотню часов если не больше.

2

Damnash чоооо?))))))))))) Если ты про гринд, то игры тебе до конца жизни хватит:) А нормального контента там на 30 часов максимум

1

SaDaR Т.е. сюжетка на 20+ часов это не стоит своих денег лол, кроме того кто то забыл про ПвП, кто то забыл про Страйки, и нет гринд там не бесконечный. Хотя у месье наверное и Диабло 2 из-за сюжетки на 20 часов и гринда - говно.

-1

Damnash не сравнивай жопу с пальцем. 20+ сюжета это все вышедшие дополнения за все время существование игры, а сколько отдали люди за это со старта? от 3к до 5к

0

SaDaR 20+ это только красная война, т.е. оригинальная кампания.

SaDaR написал: а сколько отдали люди за это со старта? от 3к до 5к

И? У людей есть выбор, либо онлайн и дальше остается тухлым и потихоньку вырождается, либо f2p и им есть с кем играть.

0

Покупаеш за 3.5к фул издание, через год длс за 2к, через год, переезд в стим еще 2к. Пока народ хавает так и будет.

2

FreeDancer Насильно покупать дополнения не принуждают же. И без них в игре есть чем заняться.

-1

FreeDancer Сколько стоят дополнения в WoW'ке? Примерно столько же, да и плюс подписка каждый месяц. В Destiny 2 дополнения стоят своих денег.

-3

из контента одна обдрипанная локация - рехеш из первой части. в плане дизайна 2ая часть уступает первой. подклассы оружия так и представляют из себя мешанину без какой либо ниши. магазин с эверверсом (только там продаются вещи - орнаменты) 10 000 силовых ядер для прокачки комплекта шмота столько же ресурсов. сюжет повторяется (ОПЯТЬ) пвп (включая гамбит) это треш и содомия из кемпинга мест спавна силовой амуниции с примесью кластерных ракет и ваншотов от альтимейтов. Итог : игра стала хуже чем во времена первого полугодия с Мида метой в горниле

Спойлер

для бравых фанбоев - у меня наиграно порядка 400 часов

2
Rageinside написал: За такие деньги нахер нужен этот кусок мободроча

За какие? Основа бесплатна, а 2к за год это тип большие деньги?

1

Зашел в игру после перерыва, увидел сколько там дрочить нужну, нафиг мне такая жизнь. Дрочильня стала еще более дрочильней. Помойка, на определенный круг ботвы. Хорошо, что не стал допу покупать.

1

борман Я тоже в диком ступоре! Диабло 2 до сих пор популярна! Как такое возможно??? (сарказм)

1

Могу сказать,что контента побольше в некоторых AAA играх.Понятно,что игра MMO шутер, но сделано все очень качественно.Купил оба дополнения и не пожалел,разрабы постарались и определенно молодцы

1

Игорь Абрамов Если бы играл с самого старта, то у тебя не было бы столько энтузиазма. Игроки потратили 120 баксов на игру и контент на 120 баксов раздали бесплатно. А старичкам...старичкам предлагают потратить ещё 35 баксов, но теперь уже даже не за локацию, а за дрочильные квесты ибо новая локация доступна и в бесплатной версии. А, если хочешь с пропуском, чтоб тебе выдавали больше бесполезных наград, то будь добр принеси все 60 баксов.

-1

Каким нужно быть кретином что бы долбить одни и те же рейды годами.

-2

SaDaR че ты ноешь не пойму, ты играл в нее ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ, хоть и за бабки, халявщикам пришлось ждать пару лет

-3

На 6 дополнение, тот же протокол с Марса упрастили, сюжет чет такой себе, да и нововведений больше нет

-12

sapov норм дополение, если учесть что в самой игре начались крутые изменения (вернули артефакты, реворк брони). дустан пошел в глубину, а это именно то что хотели многие игроки. в плане сюжета и подачи отвергнутые покруче конечно, но самое интересное у дустана впереди. самое главное что на ф2п успешно перешли.

15

Newworld_DESTROYER По первой недели бессмысленно судить, месяц может два, тогда будет видно интересна игра людям или нет. Даже кузницы интереснее этого вторжения вексов

-9

Мне кажется это уже прям конец Дестини 2. Ибо показали уже прям тех самых злодеев из конца второй части. А это дополнение скучноватое по сюжету из за того что здесь идёт расследование, и нет выраженного злодея.

-18

HungryDante В Стиме онлайн 292 тысячи игроков вчера был. Это скорее говорит о ее популярности, а не о близком конце.

13

Leaguachu в доту еще больше народу играет и чо? У нее от этого сингл может появился? Другая карта? Или еще чего? ХРЕН ТАМ

1

Мне и без оценок играть в неё не хочется.

-19