на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Трейлер события "Багряные дни" в Destiny 2

Разработчики из студии Bungie опубликовали новый трейлер для многопользовательского шутера Destiny 2, который посвящен началу события под названием «Багряные дни».

С тех пор как началось исследование колоний, ни один Страж не одерживал победы без помощи своих товарищей. И снова пришло время вспомнить об узах, объединяющих Стражей на поле боя. Игрокам предстоит разыскать лорда Шакса в Башне и лично ощутить, как в душе разгорается огонь дружбы – той, что могут разжечь только «Багряные дни».

Новое событие «Багряные дни» посвящено Дню Святого Валентина, отмечает праздник нерушимых уз и пройдет с 11 февраля до 20 февраля 2020 года.

Подробную информация о новом событии в Destiny 2 можно найти на официальном сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
«Багряные дни»

Тот неловкий момент, когда ловишь себя на мысли, что ты слишком испорчен, раз видишь тут двусмысленность.

8

Простите меня конечно, но уже просто накипело, постоянно эти новости о пвп-режиме. Надоело! В онлайновой части/пвп делать нечего, поскольку там постоянно зависают те, кто не любят играть честно/cheaters/hackers. Они испортили такой интересный и замечательный шутер, поэтому уже больше года не играл в пвп режимах. Спасибо огромное разработчикам за такую борьбу против тех, кто играет нечестно, т.е. по сути они прекратили борьбу почти сразу же после выпуска игры, поскульку с финансовой стороны это очень дорого, так что пустили всё на самотёк. Вот причина по которой большое колличетво людей забросило эту игру. Очень жду новую часть без пвп режима! Тогда и можно будет снова наслаждаться блестящей игрой.

1

Ну, не плохо. Будет новый лут в награду. Новое вооружение всегда хорошо

0