на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В начале следующей недели в Destiny 2 вернется "Фестиваль Усопших"

На следующей недели на серверах многопользовательского шутера Destiny 2 начнется празднование Хэллоуина. Судя по сообщению разработчиков из студии Bungie игрокам станет доступно временное событие «Фестиваль усопших».

Эва Леванте вернется в преобразившуюся Башню. А на самое локации появятся тыквы, свечи и паутина. Поговорив с Эвой можно будет получить маскарадный шлем и выполнить несколько контрактов, а в награду за их выполнение будут выдаваться шоколадные монеты.

Фестиваль усопших будет доступен абсолютно всем игрокам достигшим показателя силы в 770 единиц.

Кроме этого в игру вернется Зачарованный лес, в котором можно будет сразиться с вурдалаками, демонами и другими темными порождениями.

В награду за участие в празднование Хэллоуина игроки получат мешки с сюрпризами и легендарный автомат «Оборотень Брея». Также в магазине Эверверс будут доступны эксклюзивные товары.

Празднование Хэллоина начнется 29 октября и продлится 3 недели и завершится 19 ноября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что за стрелочки появились в левом верхнем углу? Это что теперь можно новостям дизы ставить?

2

Дед МастДай Похоже что да. Без сарказма - лучшая обнова за последнее время.

2

Ага, праздничные сеты за пыль. Дорого-богато...

1

CRYOSHADE Вроде как не сеты а орнаменты, так что очень даже круто, куда захотел туда поставил. Да разработчики пообещали что сеты точно будет за пыль, а не только донат. YandexAlice Худшая, тебе правда нравиться читать не свежие новости, а блоги про ведьмака и киберпанк 2х дневной давности?

-1