на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Вышла Destiny 2: New Light - условно-бесплатная версия Destiny 2

Студия Bungie выпустила Destiny 2: New Light — free-to-play версию своего популярного ММО-шутера Destiny 2. Создатели рассказали более подробно о новом издании и представленном в нем контенте.

После бесплатного скачивания Destiny 2: New Light игрокам станет доступен весь контент платной Destiny 2, но первого года, а также часть дополнений второго, включая PvP и PvE-сражения. Так, в игру вошли локации Луны из дополнения «Обители теней», а также расширения «Проклятие Осириса» и «Военный разум».

При запуске Destiny 2: New Light геймеры также смогут принять участие в событиях «Пир» и «Солнцестояние героев», «Рассвет», «Багряные дни» и других. А после завершения пролога в начале Destiny 2: New Light, все желающие смогут пройти основную сюжетную кампанию Destiny 2.

Destiny 2: New Ligh станет доступна сегодня, 1 октября 2019 года, с 19:45 по киевскому времени на ПК (Steam), Xbox One и PlayStation 4. До этого времени на серверах проводится профилактика.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

KoRnEr И какое в Киеве время? По Москве нельзя было написать?

12

Legion-2485 +1 час. На самом деле в Стиме должна быть доступна в 8 часов ровно...

6

JolyMau5

Destiny 2: New Ligh станет доступна сегодня, 1 октября 2019 года, с 19:45 по киевскому времени на ПК (Steam), Xbox One и PlayStation 4.

Подожди, немного осталось. Newworld_DESTROYER Рофлишь?🤔

0
Студия Bungie выпустила Destiny 2
Destiny 2 станет доступна сегодня, 1 октября 2019 года, с 19:45 по киевскому времени

Эм... ладно, ок, ок...

10

лучший лутер шутер и эталонная игра-сервис пришвартовалась в стиме. шоу начинается!! с каким же кайфом я сейчас пойду месить казуалов в горниле и гамбите. просто второе дыхание открылось

1

Newworld_DESTROYER Смотри не шугай их так сильно с ходу-то, а то с горящими филейными частями начнут сваливать как пришли))) Уже разобрался в новой мете для PvP? А вообще, сам предвкушаю киллстрики запредельные)))

0

Всё пошла загрузка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

типо дополнения 1 года доступны будут бесплатно?

0

Я что-то не понял слегка - а Forsaken и сезонные плюхи платные доступны теперь бесплатно или же всё-таки за них надо башлять?

0

Awoken13 Forsaken — 999₽. Curse of Osiris и Warmind, вроде, бесплатно.

0