на главную
об игре
Destroy All Humans! 2: Reprobed 17.10.2006

Официально анонсирован ремейк Destroy All Humans! 2

Издательство THQ Nordic и разработчик Black Forest Games анонсировали ремейк Destroy All Humans! 2 для PlayStation 5, Xbox Series и ПК (Steam). Дата релиза не сообщается.

После того, как КГБ взорвал его материнский корабль, Крипто жаждет мести и путешествует по знаковым местам в Соединенных Штатах, Великобритании, Советском Союзе, Японии и даже на Луну.

Destroy All Humans! 2 - это полный ремейк оригинальной игры, в котором добавлены и улучшены функции, при этом построена игра с нуля с использованием блестящих визуальных эффектов Unreal Engine 4.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Трейлер продал Игру моментально, вот как надо делать.

31

Отличная новость, ждем-с.

9

И снова Rammstein))) в прошлый раз Ich Will был)

6

главное собачку не обидел )

3

Вторжение прошло успешно - я покорён)

2

Трейлер действительно весёлый.

2
с нуля с использованием блестящих визуальных эффектов Unreal Engine 4

Учитывая первую часть - будут убогие отражения в экранном пространстве. Причём, сцены построены так, будто отражения должны быть как раз нормальные.

Да, это зеркало.

1

WE'RE ALL LIVING IN AMERIKAA! AMERIKA IS WUNDERBAR!

0

Может, пора уже и новую часть создавать?

-2

Может пора нордикам уже хоть что нибудь новое сделать, а не паразитировать на остатках THQ?

-2

В своё время не заработали денег из-за пиратства, сейчас более успешные переиздания. 94% положительных отзывов у первой части, да это бешеные цифры. Если вторая выстрельнет также, то сделают уже и совершенно новую игру наверняка, третью часть. Destroy All Humans 2 тем более у них не вышла нормальной, провалилась, из-за пиратства первой части. Сам в обе играл на PS2, вторая даже не имела свободу передвижения, просто хождение по квестам.

-3