на главную
об игре
Destroyer: The U-Boat Hunter 28.09.2022

Симулятор эсминца Destroyer: The U-Boat Hunter выходит в ранний доступ Steam

Сегодня издатель Daedalic Entertainment и разработчик Iron Wolf Studio объявили, что Destroyer: The U-Boat Hunter стала доступна в раннем доступе Steam для ПК. Независимо от того, являетесь ли вы опытным экспертом по симуляторам или новичком в этом жанре, исторически точный симулятор Второй мировой войны предлагает аутентичные и захватывающие боевые действия против подводных лодок во время печально известной битвы за Атлантику.

Destroyer: The U-Boat Hunter — это инновационный кросс-жанровый симулятор эсминца, который правдиво изображает борьбу эскортных групп, защищающих союзные конвои от немецких подводных лодок во время битвы за Атлантику. Получите полный контроль над эсминцем класса «Флетчер» со всеми важнейшими обязанностями штурмовой группы противолодочного эсминца, используя аутентичные инструменты и процедуры атаки — или выберите автоматизацию определенных задач, чтобы больше сосредоточиться на оперативной стороне вещей. От определения вражеских кораблей на расстоянии и прокладки их прогнозируемых траекторий приближения до позиционирования и командования союзными силами для перехвата и атаки вражеских кораблей — игроки испытывают весь спектр противолодочной войны.

Эсминец сочетает в себе острые ощущения от командования противолодочным боевым кораблем с тактическим вызовом управления целой группой сопровождения, защищающей конвои. Игра делает все возможное, чтобы понравиться любителям реализма и погружения, в то же время предлагая отличный опыт и новичкам в этом жанре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий