на главную
об игре
Destruction AllStars 02.02.2021

Destruction AllStars выйдет на PS Plus Extra/Premium в Европе, раскрыты новые режимы и события

Lucid Games объявила, что эксклюзивная игра для PS5 Destruction AllStars будет доступна на PlayStation Plus Extra и Premium в Европе. С запуском нового PS Plus 23 июня для региона, командная игра получит несколько новых событий и совершенно новый режим 22 июня.

События — это новая функция для игры, доступная в течение шести недель. Они представляют новый AllStar Pass и предлагают чередующиеся испытания, за которые вознаграждаются валютой, опытом и новой косметикой. Сначала Rise, затем Unite и Survive. Jumpshot — это новый режим, в котором участвуют четыре команды по три игрока в каждой.

Один игрок становится "вооружённым" и должен прыгнуть через цель в центре карты, чтобы набрать очки. Их товарищи по команде будут зарабатывать больше времени, атакуя соперников. Как только очки набраны или снаряжение потеряно, снаряжение переходит к другому игроку. Кроме того, в Blitz приближаются соревновательные сезоны, каждый из которых длится шесть недель, а ранговая система была переработана, чтобы лучше отслеживать уровни навыков. Есть также новые косметические награды, которые можно заработать в плейлисте Blitz.

Для получения более подробной информации об игровом процессе и режимах Destruction AllStars, посмотрите видео ниже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ох, вот эта хрень пусть всегда остаётся Only on PlayStation ))

0

Игра ещё жива? Сервера игры пустуют даже по плюсу не особо была нужна.

0