на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Брайан Декарт и Амелия Роуз Блэр из Detroit: Become Human приедут на питерский Comic Con

Организаторы Comic Con Saint Petersburg 2019 объявили ещё двух гостей: на фестиваль прибудут актёры Брайан Декарт (Bryan Dechart) и Амелия Роуз Блэр (Amelia Rose Blaire) — в России они наиболее известны благодаря ролям в Detroit: Become Human.

Декарт играл одного из главных персонажей — андроида Коннора, а Роуз Блэр — андроида Трейси. Кроме того, Декарт появлялся в сериалах «Красавица и чудовище» и «Настоящая кровь», а Роуз Блэр вы могли видеть в роли Эми Ферраро в Quantum Break.

Актёры уже приезжали на московский Comic Con прошлой осенью, но решили посетить Россию ещё раз. Пара появится на Comic Con Saint Petersburg 2019 c 17-го по 19 мая, выступит на главной сцене фестиваля, проведёт встречу с фанатами и примет участие в автограф- и фотосессиях.

Питерский Comiс Con пройдёт с 17-го по 19 мая в «ЛенЭкспо». Ещё один специальный гость — Рамси Болтон из «Игры престолов».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

BIDLOV Деградация это быть токсиком типа тебя

11

BIDLOV И? Что в этом плохого? Интересный, красивый, не буду врать, мужчина. В Детройте неплохо сыграл. Пусть фотографируются. Тебе от этого плохо?

7

Your Hair is Beautiful это зависть, или попытка хоть что-то из себя построить. не обращай на таких внимание. всегда будут любители рассказать о том как неправильно живут любители видеоигр.

RKing написал: ты никогда не думал что игры играют взрослые дети со школьным мозгом и неважен возраст ? просто одни умеют играть другие нет, взрослые люди делом давно заняты им детский мир виде игр давно не интересует, скорей реальность, пока кто то в играх набивает карман виртуальными деньгами, другие набивает в реальности вот на таких как ты и остальными, реальными деньгами видя мир настоящим а никак вы пластмассовым ))))))))))))))))))))))
BIDLOV написал: ждём наплыва фанаток-школьниц и десятки фоток с Декартом, которые являются их единственным достижением в жизни

у него то наверняка очень много достижений в жизни, поэтому он и сидит на этом сайте целыми сутками напролёт оставляя и печатая блоги и комментарии каждый час. -- просто сбежал удалив все посты)) какие же вы последовательные.

8

BIDLOV По-моему, тебе на это должно быть плевать. В мире на каждого персонажа чего-либо есть всякие фанфики. Запретишь им писать? Запретишь девочкам любить этого актера? Обязательно во что-то играть непосредственно самому, чтоб от кого-то "течь" "легально"?

5

Они в прошлом году на Игромире\комикконе были. Очереди были здоровенные. Видать актерам понравилось и хотят повторить.

1

Амелия теперь тоже Декарт, вроде бы как :)

0