на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

"Detroit: Become Human" - Актеры оригинальной и русской озвучки | Кто озвучивал Коннора?

С момента выхода игры получал очень много просьб о том, что бы я сделал ролик по новой игре Quantic Dream. Поэтому рад вам показать новое видео с актерами оригинала и русского дубляжа игры Detroit: Become Human! :)

Канал Голос за Кадром

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Круто и очень интересно! Жаль, что только на плойке игра...( Согласен, что консольные эксклюзивы в большинстве случаев, оочень круты. Но, из-за того, что они выходят только на консолях, эти шедевры остаются недооценёнными, и это факт... Согласитесь, ведь современем можно же всё таки выпустить все консольные эксклюзивы и на ПК. Ведь происходит же это между разными консолями. Когда эксклюзив одной консоли, через пару лет появляется на другой консоли с немного изменённым названием. Так почему же такое не происходит с ПК?...

2

Голоса похожи, однако. NecridPower Эксклюзивы создают для того, чтобы люди купили консоль. И дальше покупали на нее игры, в том числе мультиплатформу. Это бизнес, чувак.

2

Marmotskiy Да я то это и сам понимаю. Не вчера родился.) Но ведь есть куча крутых игр, которые выпускались сразу на консоль, а потом и на ПК. Так почему же и с этой игрой не поступить так же?

2

NecridPower Потому что это изначально задумано как ЭКСКЛЮЗИВ. Как и Last of Us, Horizon, Гадовар и прочие. Бывали временные эксклюзивы типа ГТА 5, которые выпустили на ПК через год. А эти - 100%-ые игры Сони, и выпускать их на других платформах они не будут.

2

Оригинальная английская озвучка подходит идеально так же как и внешности актёров к их озвучиваемым персонажам.

2