на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Акция на всю неделю в Steam: на Detroit: Become Human действует 50%-я скидка

Detroit: Become Human, приключенческая компьютерная игра с элементами интерактивного кино от французских разработчиков Quantic Dream, получила солидную 50%-ю скидку в Steam.

Описание:

Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они — лишь машины на службе у людей.

Играйте за трех разных андроидов и наблюдайте мир на грани хаоса — наше возможное будущее — их глазами. Каждое ваше решение приведет к драматическим поворотам напряженного, ветвящегося сюжета игры.

Вы столкнетесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Какими окажутся будущее Детройта и судьба человечества в результате тысяч принятых вами решений и десятков возможных концовок?

В Detroit: Become Human, игре, отмеченной множеством наград, в руках игроков окажутся судьбы как человечества, так и андроидов. Каждый сделанный выбор повлияет на исход игры, в которой реализован один из самых замысловатых и разветвленных сюжетов из когда-либо созданных Quantic Dream.

Акция продлится всю неделю и закончится 17 января.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучшая игра в своем роде. Покупал на ps4 и на пк. Наиграл в общем на 2 платформах около 130ч и нисколько не жалею о

4

подожду пока будет 500р ^_^

3

Согласен, игра отличная, но после праздников бюджетов никаких не осталось😁

0

Как после этой игры играть в другие?? После неё всё остальные какие то глупые и нелепые

0

Покупал с ценником 0 на Торренте)))

-1

Дорога. Максимум 200р и тогда возьму.

-1