на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Epic Games не совладал с обходом защиты Detroit: Become Human

Уж не знаю, многие ли знают, но предыдущие две игры от Quantic Dreams можно было запустить используя "хитроумный" метод обхода.

Заключался этот метод в том, что юзер скачивал демо игры и запускал ее для создания кое-каких файлов конфигурации и записей в реестр. Затем ему требовались файлы полного дистрибутива (который известно где находится) и путем несложной замены в корневой папке можно было заполучить работающую полную версию игры!

Переходим к самому интересному! Как все мы знаем, совсем недавно стартовали продажи игры! Старт прошел не совсем гладко, но сейчас не про это!

Выяснилось, что вышеописанный метод работает и с Detroit: Become Human и, как следствие, не трудно догадаться чем это все обернулось!

Epic Games приняли меры... и какие, думаете вы? Усиление защиты? Привязка к онлайну или еще что-то? Мимо!

Они взяли и изъяли демо версию из своего магазина! Т.е. те "злостные нарушители", кто ранее успели зарегистрировать DEMO на свой аккаунт и сейчас могут проходить полную версию игры, а вот новоиспеченные или зазевавшиеся пользователи остались не у дел! Как вам такая борьба с пиратством??!

И ладно, что теперь пираты не могут играть в не купленную игру, НО теперь же честный народ не может оценить качество порта игры, которое находится на весьма низком уровне!

P.S. Проверено собственноручно! На родном акке Demo зарегистрировано и успешно запускается (можно сделать все вышеописанное). На свежем акке номер не проходит т.к. нет возможности забрать Demo - только покупка игры!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Галёнкин как всегда всех обыграл.

109

Дилетантство неприкрытое. Там вообще люди в курсе, что есть такое понятие как "репутация"? Будто случайные люди с улицы всем этим заправляют.

84

А вот мне, не к спеху, подожду ребят из CPY или CODEX.

53
Товарищь написал: Кто такой Галёнкин ?

Да скорей всего какой то Супервайзер русского подразделения Epic Games Store. Видимо лоббирует и хорошо платит за рекламу и продвижение в СНГ, игровым сайтам. Вот журналюги, стримеры, блогеры и всякие дармоеды крутятся вокруг его кормушки.

24

StormX07 Вообще то он и есть разработчик Epic Games Store. Он руководит всем этим подразделением.

0

Это говорит об одном. Защита никому не сдалась. Это лишняя трата средств, которые можно было спустить на ту же оптимизацию.

17

Дак и так вроде на торрентах лежит, к чему все эти танцы.

7

Marmotskiy Де? Ссыль в лс плс.

-2

Купил за 350, каждый вечер по 2 часа играю как серию смотрю. Очень хороша игра.

5

Mihail Babchenko Ни одного вылета за 12 часов игры.

0

Игра реально интересная, тема будущего с андроидами хорошо раскрыта, графика шикарная. Запустил полную версию через демку, gtx 1060 на ультрах 1080p не тормозит.

4

Arbalet777 Да игра хороша, прошёл её уже давно, до того как продал плойку, очень рад что её портировали на пк.

7

Arbalet777 Тока сюжет для кина гавно

-3

anzip Если вопрос в том, как запустить полную игру через демку, то как писал выше rush0. 1. Установить демо 2. Скачать полную версию игры (можно погуглить торрент) и скопировать её с заменой файлов в папку демки 3. Запустить демку

4

Arbalet777 Способ уже не работает, демку удалили.

0

В комментариях боты Epic games

4

Игра сильно лагала в начале, потом как то нормализовалась. Прошел всю, игра класс, только с выбором пути по истории налажал, есть смысл перепройти по умнее)

2

Лично у меня, при попытке запустить полную версию игры, открывается лаунчер.

1

Dead Skinhead я сделал так. выключил лаунчер, скинул игру в папку с демкой ( естественно с заменой файлов), запустил лаунчер, запустил игру с иконки демо на раб. столе. полная версия заработала.

3

rush0 Данный способ работает, спасибо)

3

Dead Skinhead Почему у всех работает, а у меня нет? У меня тупо запускается та же самая демка или выдает ошибку

0

да странно было выпускать демку на релизе самой игры, до этого хоть за месяц до релиза выходили демки что с Heavy Rain что с Beyound, но самое странное зачем так плевать на пользователей спустя 2 дня удалять демку, и многие даже не смогут потестить на своих пк дабы узнать пойдет или нет, и стоит ли покупать игру или нет. Ну теперь окончательно многие усомнились в крутости Эпик стора и их экзов которые в случае как с релизом у многих будет все глючить тормозить и тд и хрен кому что скажешь и возврата средств так же не будет "вот вам кот в мешке за 1700, а что! он вас трахнул? ну это уже ваши проблемы."

1

nikolai999 сомневаюсь, что демку удаляет стор. Все в руках издателя.

3

Слооооу, решил плюсов срубить

1

зачем все эти тупые номера, если нет оптимизации?

1

legusor Лол. Почему у меня все отлично работает. Накупят хлама 10тилетней давности и ждут что под их корыта будут делать игры.

-9

Aleksandr Lira Если порт без всяких свистоперделок и графических "улучшений" требует железо в раза 2 мощнее чем на пс4 слим и не может в стабильность, значит порт кривое говно

13

нормас играю, 6 мисиий прошёл пока

1

Стандартные методы проб и ошибок

1

Я ее запустил . Просто запустил и все . Просто взял вот так просто и запустил вместе с компьютером в стену .

1

Так было с FF15 Взяли CPY демку и добавили ей файликов из оригинала с помощью предзагрузки. Итог - игра была взломана за день, до выхода на пк) Только вот без патчей и dlc... НО! не было DRM защиты, посему игра работала чуть шустрее.

1

AtesiT попробуй сменить разрешение экрана в параметрах экрана поставь меньшее разрешение

1

Только что добавил DEMO версию в библиотеку, может они просто прикрыли способ играть в полную версию подменой файлов, улучшив защиту? Но то что демо версия доступна еще, это точно.

1

Такое чувство, что в Epic Games сидят какие то школьники. Вместо того, чтобы все поправить и сделать рабочий сервис epic'и воруют дизайн у steam, отбирают копии игр которые были получены бесплатно из за своей же ошибки(ну вы помните), а то что не работает просто вырезают.

0

Уже бежим ,из за временных проблем ,менять ПК на коробку устаревшего железа

0

А не по этой же причине демо HR не доступно более?

0

А что тут еще сказать? Радикальные меры. Похоже, пираты кое у кого уже в печёнках сидят...

0

не запускается демка вылетает без ошибки в чем может быть причина подскажите пожалуйста кто знает

-1

Слабоумие и отва... желание запустить свой собственный ПК-магазин.

-1

ashan12309 Бро, на такой системе оно и не должно тормозить. Речь о людях с не самыми топ-компами.

-2

Игру хотел давно сыграть. Тут демка появилась. Скачал демку, прошел и забыл. Удалил. Тут короче зашел на хатаб и оба ). Думаю качну демку заного, но не качалась. В этоге на пофиг скачал с хатаба 55 гигов и залил, нажал в эпике сторе запустить и почему-то демка опять вернулась, после чего решил еще раз залить файлы 55 гигов на эту демку и оба ). Прохожу гамму ). Ужас, как так можно сливать приличные игры на холяву... эпики просто спасибо вам.

-2

Парни, пмните акк с демкой,кому не жалко

-2

кстати спецом так сделал в релиз демо, скачал и один раз запустил, потому что предыдущие обходы такие же были, что на дождь, что на души, решил попытать удачу, в итоге егс магазин 90-х . А так все игры покупал на плойке

-5

FiftyFour7250 Вся группа в вк забита сообщениями о том, что она попросту не работает. Так что мимо.

-9

Dondoman не знаю, у меня все работает

6

И снова все хейтят Epic Games, а может это сами разработчики решили убрать демо версию? Причем тут вообще магазин? А вообще лучше переходить на консоли, на ПК что то много проблем с играми.

-10

А чем заключается низкое качество порта? Вчера поиграл в демку 50-60 фпс, 4к ,картинка огонь что не так. Обход не пробовал.

-14

POLKOVNIK2005 Не так то, что даже на твоей 1080ti проседает КИНО до 60 ФПС, что наверно меньше, чем в том же AC odyssey.

-2

IlovePS4 Зачем в интерактивном кино более 60 фпс, это не шутан, успевай кнопочки нажимать на джое для QTE да смотри красивую картинку.

16

IlovePS4 А ничего что там лок на 60 фпс в настройках? И это... 4к разрешение это не 1080 в мыльце. У меня вот все без просадок идет в 2560х1440 на ультрах. Так что все индивидуально. Игру брал до выхода, на распродаже.

3

Всё правильно сделали. И вообще сейчас не принято у разработчиков выпускать демо-версии. То есть новость критикует разработчиков и магазин за то, что они убрали демо-версию при том, что 99% игр обходится без нее вообще. Лицемерие в чистом виде. Тем более они это могли сделать на время решения проблемы.

-16

The Dark Side А знаете почему не принято демо-версии выпускать? Потому, что 80% что выходит откровенный шлак в лучшем случае повторение пройденного, только на PR-компаниях и выезжают!!!

31