на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Студия Quantic Dream отмечает 25-летие и хвастается продажами Detroit: Become Human

В этом году разработчики из студии Quantic Dream отмечают важную дату. С момента основания компании прошло уже четверть века — 25 лет. Основатель и генеральный директор студии Дэвид Кейдж поблагодарил всех причастных к этой знаменательной дате, включая преданных поклонников, а также похвастался новыми продажами последней игры от Quantic Dream.

Исходя из заявлений Кейджа, интерактивная драма с роботами Detroit: Become Human достигла отметки в 7 миллионов проданных копий. Игра стала самым успешным проектом студии и продолжает приносить прибыль даже спустя почти четыре года после релиза на PlayStation 4.

От Дэвида Боуи до Star Wars — эти 25 лет стали исключительным путешествием для каждого из нас в Quantic Dream. Это путешествие всей команды, которая верит в свое видение и создала уникальную культуру и ноу-хау благодаря своему участию и приверженности. Сегодня Quantic Dream открывает новую страницу в своей истории, к которой мы подходим вместе с энтузиазмом и смирением, осознавая, как далеко мы продвинулись, но и как далеко нам еще предстоит пройти, чтобы осуществить наши мечты и поделиться ими с миллионами людей по всему миру.

— сообщил Дэвид Кейдж.

Основатель Quantic Dream в своем обращении отметил, что история студии не заканчивается. Разработчиков и игроков в будущем ждем множество интересных открытый, среди которых самая амбициозную игра студии — Star Wars Eclipse.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Потому что и игра хорошая, да и то, что на ПК она тоже вышла - сыграло свою роль.

41

Детройт хорошая игра.

15

Порт немного хреновый правда

3

Изначально да, но сейчас уже пропатчили.

2

Ну это точно лучшая игра студии, хотя бы потому, что почти не приходится сражаться с камерой) Которая до этого была главным злодеем в их играх.

А вообще, без шуток, классная студия. На одном дыхании прошла детройт, хэви рейн и фаренгейт, куча эмоций. Хочу взяться за бейонд.

8

Если придётся отдать жизнь за убеждения, значит я не напрасно жил. (c)

5

Я очень сильно хочу, возможно не продолжение (хотя тоже хорошо бы было), а возможно другую игру от них же. Свой стиль у них есть, в сюжет очень круто могут + неплохая вариативность.

3

Игры у них крутые, одни из лучших сюжеток во что доводилось играть.

1

помню как один ярый фанат Quantic Dream сразу после выхода Detroit ванговал мол следующая игра от Дэвида Кейджа будет в постапокалипсисе. Как же он был далек от правды :(

0

25 лет большой срок. Но и игр хороших компания выпустила немало.

0

Как то маловато продаж

0

Всегда бесили игры в духе квик-тайм нажми и смотри,чего здесь праздновать 25 лет тупости!

-14

согласен, ваще не перевариваю

-5

так не играй) как по мне, такие игры это отличный жанр. иногда не хочется прям играть. залипать в телик не во что тоже. а тут у тебя есть игра-кинцо. врубил хбокс, раз в пару минут че то нажал, пошел сюжетец. пару часов вечером убил с удовольствием, а что еще надо)

8

Этот жанр для меня мертв,xbox значит с заблоченым магазом хорошо сидиться да лол!

-1

где у хбокса магаз заблочен? почему нужно всех под себя равнять? у меня в Дании магаз работает нормально, никакого гемора с ним нету. не говоря уже по геймпасс, который, на секундочку, у всех работает нормально и игр там тонна.

1