на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

В EGS вышла демо-версия Detroit: Become Human в честь релиза игры на PC

Один из лучших бывших эксклюзивов PS4 наконец-то добрался до PC. В Epic Games Store состоялся релиз Detroit: Become Human от компании Quantic Dream. Все купившие игру уже могут начать ее скачивать. Вес игры 52 гигабайта.

Для тех, кто еще не определился с покупкой, доступна бесплатная демо-версия, включающая в себя первую главу игры. Загрузить ее можно здесь. Вес демо-версии Detroit: Become Human 10 гигабайт.

Detroit: Become Human - приключенческая компьютерная игра с элементами интерактивного кино, разработанная французской компанией Quantic Dream. Действие игры происходит в недалеком будущем. Игроки возьмут на себя роли сразу трех разных андроидов, которым предстоит столкнуться со множеством моральных дилемм.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Отличная игра. Прошел летом по подписке PS+. Пусть жанр вас не пугает. Мой совет - не переигрывайте главы. Даже если запорите QTE и убьёте персонажа, переигрывать не надо. Это - ваша история. Учитесь нести ответственность за свои действия и принятые решения в игре. Удачной игры всем!

50

Shtaketmaster Скажи чувак проще🤣 играйте так как играли в игры тильты геймс👍 от себя добавлю там фича есть несколько раз можно игру пройти и это стоит того

-6

Erontlop Ну. можно и так сказать)) кстати, перепроходить вот думаю скоро, т.к впечатления уже остыли. Но всё равно первая история - она самая неповторимая и самая родная. Ну и самая честная, да. В игре реально очень много моментов с не очевидным выбором, очень много напряженных ситуаций и вообще как по мне Кейдж прыгнул выше головы. Хэви рейн (к слову, тоже мне понравился) казался куда более камерным и линейным.

1

Pfffff. 52.7 Gb игра пошла в закачку. Уряяяяя.

5

Играть просто не возможно . При Ультрах Лютейшее мыло(очень сильно заметно как вышел с лифта), самое, что смешное ставил качество "Низкое" и как-то не увидел разницу Х_х По ощущениям графика хуже блин Хеви Рейна, а это постараться надо .... Игра периодически умирает в буквальном смысле, а точнее глушит ПК из-за чего не реагируют кнопки(тупо даже Капс и Нам лок в 0) и так держится минуту +-(словно опять кэш проверяет). Бандикамы и прочее вообще на дух не переносит из-за чего СРАЗУ крашит процесс(да я знаю, что Вулкан, но сделать в окно режим и захват так никто не отменял) Это еще при том, что не жрет и 20% системного ресурсах. Может я один такой "везучий", но печальный старт.

5

ХАХАХ оптимизация где ты? На ровном мести скачет25-60. Даже в РДР2 40-50кадров в 2к на ультра высоких было.

5

Дикий Соловей Ну так здесь Denuvo от сони-шлюх, ты чего-то другого хотел?

-2

Тут многие на оптимизацию жалуются, поэтому и я вставлю свои 5 копеек. Лично у меня с оптимизацией проблем нет. Стабильно 60фпс в стандартном HD 1920x1080. А большего мне не нужно. Нагрузку на проц и видюху не проверял, но по первому впечатлению для комфортной игры вполне достаточно моего старенького i7 6700K... играю на windows 10... одна проблема - пол игры буду проваливать QTE пока привыкну к управлению с клавиатуры, и лишь ближе к финалу всё пойдёт как по маслу... (играть на геймпаде не вариант, с этим у ПК версии проблемы, игра тупо не видит его, впрочем с Heavy Rain на ПК тоже самое было)... да и пофиг... на клавиатуре тоже можно! Ну и подсказку дам. Если кому не запустить игру, первым делом проверьте, чтобы имя пользователя в системе и путь к игре были на английском. Никакой кириллицы. Почитал об этом в официальной группе ВК в комментах. Некоторым помогло решить проблему с запуском Детройта. Также иногда помогает откат драйвера на более старую версию. Короче. ПК гейминг в лучших традиция с танцами у бубна и прочего!!! У кого проблемы, у кого всё норм - рулетка однако...

5

Janekste Уже лет 10 использую геймпады от Майкрософт, в 99% случаев все игры поддерживаются, мож выкинуть старый джой и купить нормальный.

4

Виталий Касьяньев

Виталий Касьяньев написал: Хорошая демка

Не пали контору...!!!

2

VirussX По прошлому опыту они ничему не научились и уже не научатся. Не ссым. Эпики слишком рукожопые, что бы что то исправить.

1

Играем!

Спойлер

1. Скачиваем этот релиз 2. Скачиваем демо версию через EGL. 3. Запускаем демо версию один раз (достаточно до меню) 4. Копируем полную игру основного релиза без папки .egstore, в папку где у вас установлена демо версия игры, с заменой. 5. Запуск из папки с игрой с файла DetroitBecomeHuman.exe

Релиз на просторах.

5

wwasspp Молодец. Да только демку уже нельзя скачать

3

KoRn0509 Даже скачанная уже не запускается.

3

jituran

Спойлер

-выкл инет, -потом запуск DetroitBecomeHuman(Demo), -запускается Epic, -пропуск в оффлайн, -потом ошибка запуска, -нажимаем отменить, -потом library, -и оттуда запускаем demo-работает!

2

wwasspp Спасибо, так действительно работает.

1

wwasspp Вот такая фигня вылетает в итоге

1

Зачем они удалили демку? Петушиный поступок

4

Как же я жду когда игры будут только под дх12 Понимаешь, когда человек не только задротит в тупые игрульки на QTE, но и занят чем-то ещё, живёт например, ему хватает игр. Десять игр в год как максимум, если не брать казуалки на три часа. Вот есть у меня знакомый, который до сих пор в Масс Эффект не поиграл:) Так что не беспокойся за нас, у нас просто океаны игр всех жанров.

3

ахаха уже обход появился )) тупо файлы заменить и игра будет идти ))) обожаю Эпик стор

3

взяли демку удалили, хотел потестить игру, перед покупкой, спасибо Epic Gay Store!!!

3

Решил скачать демку, посмотреть пойдет не пойдет. а демки то и нет... Вот так вот. Я прям хз.

3

К слову, игра идет на 7-ке.

2

Ну короче, обладателям мид ренж систем, как моя, ультра пресет + 30фпс лок и "наслаждайтесь". Это дерьмище дропает кадры одинаково на любых настройках, позорище.

2

А нахрена они демку удалили? лол, не хотят чтобы юзеры оценили насколько это неоптимизированный шлак? Опоздали чутка.

2

Быстренько прикрыли лазейку с демкой)) Кстати, портом случайно не индусы занимались?)

2

Into the Abyss Ой, зря ведешься на троллембу. Всем давно известно что в играх между 10 и 7 нету разницы.

Спойлер
2

Александр Козлов Евгеньевич Я это знаю. И нет, это не троль, эти челы уверенны в этом. Я хз, что им мешает пересесть на такую же норм ос и при этом играть во все игры и не парить мозг. Нет, сидят и ноют, что игра не идет на их мега 228 фпс винде 7

2

Into the Abyss Ну может, люди сидят на древнем железе и молятся на древнюю ОС. Как дикари которые поклоняются своим богам, так они поклоняются вин 7, может им нравится секс с драйверами, я не знаю.

1

На феномах не запускается. Проверял только что.

1
-8

РусланБригадир Да хрен с ним) вот если Киберпанк не запуститься на моем проце - тогда да плохо. В таком случаи наверно поменяю проц.

-5

Silencer777 ну детроид будет запускаться там иструкции надо удалить отвечающие за запуск игры и все заработат

-4
Morrigi написал: загрузка видеокарты 57%. А вот процессор на все 100%

Процессор в твоем системе слабое звено, потенциал видеокарты не раскрывает полностью, если есть возможность поменяй на i7, производительность увеличиться в разы и fps будет ровным.

1

Народ, у кого проблема с управление? Персонаж не контактирует с предметами.

1
NANА написал: Если я на ps4 в день релиза её купил, то имею ли я право пиратить её на ПК?

Конечно) Надо помочь ПК геймингу и продажам игры в торрент маркете Буду лично стоять на раздаче как появится репак

1

Никогда не играл в игры такого жанра🤪надо попробовать

1

Короче ничего не понимаю судя из комментариев, у кого прям все норм, у кого все наоборот, бред какой-то. У меня не в зависимости от настроек, фпс гуляет просто так, даже никуда не двигаясь. Проц конечно нагружен, но не 100, а загрузка карты гуляет от 0-100 это что такое. Честно тоже первый раз такое вижу. И почему они должны делать патч оптимизации потом, исходя от игроков, не понимаю. По моему это просто издевательство какое то. Сами могли проверить на 100 пк и решить проблемы сразу. Короче пока в топку её...

1

Не знаю как у кого там с виндой. Но у меня к примеру Ведьмак 3 на стареньком Phenom x6 1055t GTX 760 8gb Ram на Win 10 LTSC работает лучше чем на 7ке (картинка более плавная). Да и сама Win 10 LTSC на моем компьютере работает быстрее.

1

не запускается демка вылетает без ошибки в чем может быть причина подскажите пожалуйста кто знает

1

вообще не запустилась демка,как ни танцевал с бубном.

0

Ненавижу ЛГБТ Во тут я не совсем согласен. Патчами думаю поправят. С прошлыми эксклюзивными играми все норм было. Им придется это сделать иначе их игры потом никто покупать не будет. Epic Games Store установили большинство из-за эксклюзивов. Если так и дальше будет , то не долго осталось ждать как Epic Games Store превратиться в Epic Fails Store.

0

Silencer777 Требования и так завышены как всегда,да и оптимизация гавно чтоб новые железки покупать,и пока не поправят патчами будут разные траблы,всегда есть костыли на старте и уже надо давно привыкнуть....EGS долго не проживет....!

1

Разницы в картинке с пс слим нет, при этом процы где меньше 12 потоков долбят в 100% с дропами фпс до 20, облажались хуже рокстар

0

Яков Будников ну не знаю 60 ФПС стабильно без фризов и лагов.

-3

Тупые консольщики. Вы блин можете тестить игры лучше? Задолбали просадки !

0
Sogiking написал: Как же я жду когда игры будут только под дх12

Vulkan никто еще не отменил.

-1

Doomshfaft А много игр на нем выходит? Из последнего крупного - RDR 2, да Дум 2016 (и то не уверен, есть ли он там). Никто не станет морочиться с Вулканом ради того, чтоб пещерные люди на Win 7 могли запустить игру. Да дело даже не в этом, а в том, что новое железо с 7 не работает.

-6

RFL

RFL написал: А много игр на нем выходит?

Учи матчасть, не позорься.

-1

Doomshfaft Список игр вышедших на Вулкане сюда, пожалуйста. Учитываются только AA и AAA проекты.

-6

Только что затестил демку,это самый настоящий консольный порт,фпс скачет невероятно от 60 до 20 при этом загрузка ОЗУ 4700 мб,видеокарты 57%. А вот процессор на все 100%

-2

Morrigi так то процессор донное дно у тебя. 4\4 мертв уже несколько лет. (впрочем это не отменяет такой себе порт)

-10

Lucrise Ну не знаю из новинок это первая игра которая так сильно его нагрузила что играть не возможно. Просто порт говно,коридорное кинцо грузит проц как игра с открытым миром.

2

Morrigi С у меня наоборот проц отдыхает, а карта грузится в сотку. Просадки до 40 имеются ,при 60и

1

я рэпер! и мне эта игра нравится!

-2

Эта игра ставит на колени i5 9600K, с такой оптимизацией даже торрент качать не буду. В топку, возможно, лет через 10 запущу на пк того времени, купив игру в Стиме за 15р.

-2

IlovePS4

IlovePS4 написал: Эта игра ставит на колени i5 9600K

Ясень пень, интол то говно.

-5
Один из лучших бывших эксклюзивов PS4

ничего тут особо такого нет чтоб называть так эту игру,обычная игра ничего особенного в ней нет

-3

Ненавижу ЛГБТ о каких танцах и бубнах идет речь? поиграл 10 мин в демку, сейчас играю в фулку

-3

лучше ие на плойке пройти или на пк джоем от пс 4

-4

с демкой можно провернуть трюк с подменой файлов и пройти всю игру, как с предыдущими играми?

-4
Silencer777 написал: На феномах не запускается. Проверял только что.

А на Intel 8086 как? Тоже не запускается?

-4

prowkan Не знаю я на своем проце проверял. Я не тестер если ты про это.

-2

prowkan а причем тут про Intel 8086 плохая шутка а феном и пенёк до сих пор тянут

-1

вин10. тьфу ты. уж лучше дождаться полноценного взлома пс4, чем ставить десятку

-4

Ни хочу никого пугать, но я скачал демку и спокойно запустил на семерке. И уже прошел эту первую главу. Сам опешил от успеха. Да! Идет пока все на средних: i7 -3770, 1063, 12 ram.

-6

Если ИГРАТЬ в эту игру без геймпада (джойпада) то это будет чушь а не игра.

-8

Еще и огроничение в 60 фпс пипец... там два выбора либо 30 либо 60 а свсем отрубить нельзя какой же бред

-10

Товарищь на кой тебе хрен больше 60 кадров в ИгроФильме?

1

Dimchik94 за счет просадок, которые сейчас имеют место быть, разлоченный фпс выручил бы очень в такие моменты!

1

KyDecHuk666 я хз, никаких просадок. Лок на 60, видеокарта простаивает.

3

Dimchik94 имея опыт с RDO, и зная уже как она специфически шла на релизе у большинства, даже спорить не буду

-1

Dimchik94 Да я уже понел что это фигня а не игра

-8

Отпишитесь что как. Неохота регистрироваться. Демка или полноценная игра - не важно. Как идёт?

-14

BorodaOLD спрашиваешь, отвечаю - 7700к, 1070 8 гб, 16 гб, все четко, графика хороша (разница между консольной графики есть), 15 мин поиграл в демку, закрыл, удалил и оплатив, скачал фулку

7

KyDecHuk666 Ты бы еще на Титан Х запустил и рассказывал как все летает,пока у людей траблы всякие на рекомендуемом железе или минимальных требованиях и т.д.

1

Ненавижу ЛГБТ человек спросил, я ответил, вот и все!

0

Не понравилась игра, демку поиграл, кароче такая же шляпа как хеви рейн квиктайм ивенты ссаные

-22

Товарищь Звучит так же тупо, как, например, жаловаться на вид от первого лица в шутере. Аллоу, это интерактивное кино, QTE - неотъемлемая часть жанра.

-3

Tигра Тот кто придумал QTE надо в попу геймпад втсавить и прокрутить!

0

Товарищь У тебя трудности с ним?

-3

Если я на ps4 в день релиза её купил, то имею ли я право пиратить её на ПК? Не люблю GayStore.

-34

NANА Если я на ps4 в день релиза её купил, то имею ли я право пиратить её на ПК? А смысл? Вообще, игрушка клёвая. На мой взгляд, из всех "интерактивных фильмов" - детроит самая интересная.

9

NANА Не имеешь, расстрел на месте за такое кощунство.

-13

NANА "Тварь ли я дрожащая или право имею" ... в любом случаи, я нищеброд. В любом случаи, торрент эдишн. Хотя разработчикам всё же уважение... редки игры такого плана, в которых много чего заставляет задуматься.

-3

NANА

Если я на ps4 в день релиза её купил, то имею ли я право пиратить её на ПК?

Если спросить меня, то имеешь. Но я не понимаю, какой смысл пиратить игру, которую ты уже купил?

4

Alamut95 Ну он купил на ps4,а так как Пк версию уже не хочет покупать то хочет спиратить и поиграть как ПК-Бояр!

0

Расходимся, это только под десятое говно.

-49

Boris999 Расходится некому. Кроме тебя уже ни кого не осталась.

31

Boris999 и че я уверен будет и на 7 работать

-2

Boris999 Че рили в 2020 остались челы на винде 7?! Еще и которые называют ее говном?) Может у тебя до сих пор Интел лучше Амд в плане процов?))

0

Into the Abyss исходя из твоего комментария, даже удивлен что у тебя на видео, стоит зеленка, а не краснуля тогда уж!

3

Boris999 Твой комментарий одиннадцатый, тебе как раз

0