на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Вам предстоит узнать снятся ли андроидам электроовцы - Detroit: Become Human на скидках в Steam

В цифровом магазине Steam появились скидки на Detroit: Become Human. На игру действуют скидки 50%. Распродажа продлится до вечера 15 декабря.

Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они — лишь машины в на службе у людей.
Играйте за трех разных андроидов и наблюдайте мир на грани хаоса — наше возможное будущее — их глазами. Каждое ваше решение приведет к драматическим поворотам напряженного, ветвящегося сюжета игры.
Вы столкнетесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Какими окажутся будущее Детройта и судьба человечества в результате тысяч принятых вами решений и десятков возможных концовок?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

надо было хватать, когда за 400 р продавали)

16

Это была фишка эпиков, а здесь секта Габена ))

-20

Ох уж эта секта эпиков. Отобрать игру после случайно раздачи норм там? Напомню, что в стиме дарк соулсы и гта 5 по 5 руб из библиотеки не отнимали.

16

Dark Souls да, не отнимали, как и Valiant Hearts

А вот GTA V забирали https://www.google.com/amp/s/games.mail.ru/pc/amp/news/nekotorym_polzovateljam_steam_udalos_priobresti_gta_5_za_20_rublej/

9

Игра очень мне понравилась, персонажи, история, нелинейность и даже классная русская озвучка.

16

А мне только сам геймплей понравился потому что действительно какая-то вариативность появилась и развитие старых идей, из персонажей только арка полицейского интересная, а сам сюжет довольно банальный и как будто написан подростком.

-2

А шо, в последние годы пишут какие-то не банальные сюжеты к играм?

Тот же кибервсранк можно описать тремя предложениями и плагиатом на фильм с тем же Киану Ривзом. Ассассины, калловдютии, спуди, хорайзоны, Тсусимы, god of war, и тд- везде сюжет банальное говно написаное подростком.

Другое дело когда подают не банальное говно как на пример последний уаз 2, то все начинают срать желчью, "мужебаба убила хорошего персонажа и вообще повестка надо было банальную сказочку первой части продолжать".

Посмотрим на небанальный сюжет написаный великим ДжДж Мартином в Elden Ring.

Хотя читать его в описании к фекалиям великого дракона пустоты и рыцаря бездны, так себе удовольствие.

-4

К такой Вариативности сюжета я был не готов, когда начал играть.

Поэтому решайте заранее, каким Андроидом в этом конфликте, Вы хотите быть.

4

на консоли прошел! да и по подписке бесплатно досталось! берите не пожалеете!

2

В Европе сейчас 1700 руб ценник

1

Для игрофильма все равно дорого, хоть она неплоха но на один раз и все забыл

0

игра уже как с неделю висит на скидках в Steam

0

Не играл еще эту игру. Надо попробовать, поставил на закачку.

0

Играю уже в эту игру. Вроде интересно, но почему-то управление камерой сделано неудобно.

0

Всё ещё не могу назвать игру, похожую по вариативности на эту. Просто невероятное количество переменных! И они реально влияют на сюжет и концовку. Конечно, не без логических дыр, но они видны лишь при повторных прохождениях (оооочень повторных), а первый-второй раз - это просто незабываемо. Кто пропустил эту игру по какой-либо причине - обязательно берите. Хоть и кино, но вариативность впечатляет. Как и графика (на ПК она гораздо лучше).

-1