на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Зрители Twitch смогут пройти Detroit: Become Human - решения будут приниматься голосованиями

Quantic Dream выпустит для Twitch расширение Detroit: Community Play, с помощью которого зрители трансляций смогут принимать решения в игре Detroit: Become Human вместо стримера. Об этом сообщил портал engadget.

Detroit: Community Play предусматривает больше 150 контрольных точек, в которых для пользователей Twitch будет запускаться специальный опрос. Игровое решение будет приниматься на основании итогов голосования.

Первый подобный стрим проведут разработчики Detroit: Become Human. Для этого студия Quantic Dream завела канал на Twitch. В трансляции поучаствуют актеры Брайан Декарт и Амелия Роуз Блэйр, исполнившие в игре роли андроидов Коннора и Трейси.

Detroit: Become Human вышла 25 мая 2018 года на PlayStation 4 и 12 декабря 2019-го на ПК. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 78 баллов из 100 от прессы и 8,7 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На ютубе уже все кому надо было прошли.

15

Destroited Ага, только тут будет возможность поучаствовать в выборе действий. Настоящий интерактивный фильмец.

6

Marmotskiy Учитывая что она уже давно есть на пк, актуальность этого равна 0)

-2

BatmanWayne221 Она не выходила на пк

-19

BatmanWayne221 Не сказал бы. Не все купили, не все смотрели, ну и не все приемлют пиратку, если речь и об этом. Да и многим интересно смотреть стримы, а уж тем более в них поучаствовать.

4

GoliafJx https://www.epicgames.com/store/ru/product/detroit-become-human/home

5
GoliafJx написал: Она не выходила на пк

Ты из тех кто вышел из бункера 2012 года

7

Отличная игра, сюжет реально зависит от выбора и действий игроков. Проходили параллельно с сыном - получились совершенно разные истории и концовки, многих событий, которые были у него - не было у меня и наоборот, да и те, что были у обоих - проходили по-разному и с разным результатом. Никогда не забуду, как половину сюжетных персонажей, которых я заботливо спасал пол-игры, отыгрывая "хорошего парня", перемочили в эпическом замесе из-за моей криворукости в QTE, а сюжет двинулся дальше не теряя в насыщенности и интересности происходящего. Реиграбельность - на высшем уровне, каждый раз получается новая история.

3

Forums Nick Согласен. Игруля отличная. Хочется посмотреть все концовки, но пока не удается. Все ходы, сделанные ранее, в голове перепутаны.

2

Лучше поднакопить и купить себе игру, и проходить ее на 100% так как ты хочешь.

2

Мне интересно как будет вестись голосование по секундному выбору решения в игре.

2
Sioux123 написал: Все ходы, сделанные ранее, в голове перепутаны

Так в этом и кайф, выборов миллион, каждый раз играешь как в первый раз)

1

Forums Nick Согласен полностью.

2

делал такой интерактив на ютубчике, где на местах выбора появлялись фрагменты дальнейшего развития событий в зависимости от выбора зрителя, профит!

1

Ютуб давно прошёл. Гидеону, кстати, уважение.

-2