на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Новый скриншот ПК-версии Detroit: Become Human

Дэвид Кейдж делится с нами первым скриншотом Коннора из Detroit: Become Human, сделанным на PC. Ну и обещает скорый анонс даты выхода игры на выше упомянутую платформу.

На данный момент игру можно предзаказать в Epic Games Store, а на страничке игры в данном магазине указано, что релиз состоится до конца года.

Тем временем, Heavy Rain и Beyond: Two Souls уже доступны в магазине Epic Games, не говоря уже о PlayStation 3 и PlayStation 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_BESIK_ Лицензия спокойно запускается и играется управление норм.А то что там у пиратов были проблемы с сохранениями это уже проблемы самих пиратов.

1

где игра кейдж?предзаказ делал почти год назад,до сих пор даже анонса нет

1

_BESIK_ легко играется, каких то неудобств не возникает.

0

Скорей бы уже вышла а то Heavy Rain и Beyond Two Souls по 3 раза прошел.

0

Почему никто не обратил внимания что выложили мыльный скриншот в разрешении 694х389,на консолях что так плохо было что все радуются?я что то не понимаю?

0

Разница 0, что пк что пс...

0

Кто в курсе как будет работать гироскоп мувы на геймпаде? На пс4 когда надо дёргать в стороны пад, на компе то чо будет? Допустим у меня дуалшок 4.

0

я думаю что у детроита будут технические проблемы

-1

Heavy Rain без проблем прошлась и ждёт повторного прохода. Но вот Beyond two souls постоянно фризит звук :((( Жаль, хочется пройти и оценить сполна. Надеюсь, Detroit будет без таких проблем( хотя, может, проблема единична)

-3