на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Системные требования ПК-версии Detroit: Become Human

Студия Quantic Dream опубликовала системные требования ПК-версии Detroit: Become Human.

Минимальные
ОС: Windows 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц или AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)

Рекомендуемые
ОС: Windows 10 (64-бит)
Процессор: i5-8400 @ 2.8 ГГц или Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580 (4 ГБ)

События Detroit: Become Human разворачиваются в 2038 году, когда на Земле идёт производство андроидов для удовлетворения различных человеческих потребностей.

Первоначально Detroit: Become Human вышла эксклюзивно для PS4. Игра получила положительные оценки как от критиков (78/100 на Metacritic), так и от обычных игроков (8.7/10 на Metacritic).

ПК-версии Detroit: Become Human станет доступна 12 декабря в сервисе Epic Games Store.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

А куда простите там 16 гигов то? В банки закатывать?

30

Классная игра с хорошим сюжетом и влиянием на выбор ! Прошел на PS-4 ,летом раздавали в пс+.... Бета-тест окончен. Приятной игры ПК-бояре!

21

Почему такие высокие минималки? Что, игра хочет повторить релиз RDR2 на ПК?

15

Так, а 3770 в минималках сингловой игры, никого не смутил?

8

GRENMAN.11 Так, а 3770 в минималках сингловой игры, никого не смутил? А что не так? сейчас можно неплохой комп собрать с 6 ядрами и 12 потоками, а тут старый 4-х ядерный проц, а игры давно научились использовать 6 или даже 10 ядер.

0

GRENMAN.11 Так, а 3770 в минималках сингловой игры, никого не смутил? А что такого? Это древний проц, которому пора на покой, и он задыхается во многих современных игрушках. Даже современные бюджетные процы шустрее. Сомневаюсь, что можно нормально играть на чем-то ещё более древнем и медленном.

-5

IlovePS4 meagarry Не так, то что вы ребята, даже не в курсе матчасти, что бы не задавать такие вопросы. Проц еще актуален в большинстве современных игрушек, особенно есть его чуть разогнать. А в случае детроита, то игра не опен ворлд, коридорная и не блещет ничем что могло требовать 3770 в минималках.

4

GRENMAN.11

GRENMAN.11 написал: Проц еще актуален в большинстве современных игрушек

я примерно то же самое и написал. играть еще кое-как можно. но на грани. 60фпс он выдавать уже много где не может.

-1

meagarry наберешь как говорится.

2

надеюсь, СРУ или кодексы сделают подгон, чтобы в новогодние праздники поиграть

8

Кто-то так торопился написать новость, что перепутал минимальный процессор с рекомендуемым и наоборот...

7

Игра работает на Windows 7. Сам лично проверил

4

Goodvini Майкрософт выкатили официально DX12 для семёрки в конце этого года. Смысла в этом мало было. Почему под конец поддержки. Но сам факт остаётся фактом. И пираты если уже ломанули его. Тогда на торрентах на семёрке можно будет поиграть

3

16 ГИГ оперативки для коридорного кинца? Да шутанчик про ковбоев меньше требует,так там еще и открытый мир. Ну ладно...на оптимизон забили,значь и на покупку забьем,подождем на торренте. Плохую оптимизацию нужно наказывать рублем.

2

Morrigi Офлайн актив бери. А то пиратку можно и месяц ждать. 200р самое то.

0

обидно что не в steam (не поиграть под нг)

2

AIM WP Да, действтельно. Просили за игру аж 350рублей. Ну совсем не вариант пройти ее сейчас. А потом купить в стиме за 2к

4

А кто скажет когда она будет то, игра куплена, дата наступила, но доступа все к ней нет. Есть у кого инфа в какое время она станет доступна? Никак нигде не найду.

1

coolmi Как обычно ждать 17-20 часов по МСК

3

Specik спс, просто никогда у них ничего не брал.

1

RFL Ждать осталось недолго. На семёрке попросту дров не будет для видеокарты не у кого уже в этом месяце. Смысл тогда им на семёрке создавать игры. Я не говорю про EGS и Origin которые первыми запретят на ней. На стиме не знаю может года через три. И ничего там не на семёрке и на восьмёрке в январе не будет. А если и будет это будет неправда. Ты думаешь только эту игру выкатят на десятке и потом всё. Остальные на семёрке. На заборе тоже много чего написано

0

teasper не года через 3 стим ты попутал стим тока ХР c вистой тока в этом году перестал подерживать и то когда процент пользователей этой системы упал ниже 1 проц

1

Мимо. Токмо панк или новый ведьмак заставит меня перейти на навязанный win 10

0

обосрался кансольный "шедевр"

0

По началу думал, не пойдет, решил просто посмотреть, оказалось все ок!)

0

28 булочек подрят. Ты действовал нанервека да? Это была ненависть? голод? они были в шоколаде умолял не есть их но ты снова и снова кушал их! я знаю ты голоден! почему ты не признаешь? ПРИЗНАЙСЯ! ПРИЗНАЙСЯ!

0

Нормальные требования, видно что будет оптимизация на высоте)

-1

Игра без геймплея,. считай кинцо с правом выбора не должно есть больше чем тот же AC Origin,. но всем купившим пофиг на этот факт я понимаю.

-1
RFL написал: морально устаревший продукт, с которого все давно пересели на 10-ку

Тогда ты жертва маркетинга

-2

Минимальные должны быть рекомендуемыми, там нечему требовать такие ресурсы.

-2

Жесть, а посоны кричали спасибо за бетатест, а придётся самим бетатестить это кинцо.

-4

Норм, должно в 144 полететь.

-5

Хах сколько лохов на 7 винде сидят) а я на 10 и не парюсь)

-6

ebasosinka Обобщать не стоит, а темб олее оскорблять... У меня везде 10ка (три компа и ноут), а у бати на ноуте 7ка из-за того, что его Гнусмас с матрицей 17,3 и i5 процем, но косячной материнкой, сетеву на которой под 10кой подключается к инету и через 10 секунд отваливает. Именно сетевуха, физически отваливается. А на 7ке прекрасно работает...

-2

Взял пс4 бандл вместе с Detroit и 2 играми на черную пятницу, всем советую)

-7

тоже не понятно что на виндовс 7 нет. па идее там аппаратный уровень под консольный шейдер модель азм оно должно работать примерно равноценно что под дх11 то и по 12 а как бы в остальном винды достаточно равноценны. и тама еще виндавс 8 без дх12

-11
SecreTTT написал: высокие минималки?

это ты про шестилетний мусор и пригоршню оперативки?

-20

пекабир GTX970 4гб, А вот это не мусор скажи, мы посмеёмся 😝😝😝

-7

MGregor как будто я отрицаю, что 970 устарела

1

Выйдет в Steam - тогда и опробуем.

-32

warp 37 Когда вы уже переведётесь, отбитые стимовские почитатели? Руки растут из одного места, что лень запустить ЕГС или любой другой лаунчер? И не начинай тут рассказывать о том, что у тебя нет желания ставить ещё что-то там где-то там. Если у тебя нет желания - ты скрываешь тот факт, что у тебя даже один лишь стим ложит систему 2005 года, а значит и ставить другие магазины (ЕГС, Оригин, Юплей и тд) ты не хочешь ибо боишься о судьбе своего подуставшего друга (компа). Тогда возникает вопрос: во что ты играешь на таком компе и зачем тебе Детройт? Или просто повонять хочется в комментах на тему "ЕГС и Стим" спустя полгода с момента, когда ЕГС попустили Стим?

-3

M6MPS, да, мой ПК очень слабый и древний, сейчас даже у бабок телефоны мощнее, чем мой компьютер.

-2

warp 37 Молодец, понтанулся. Может еще клава и т.п., которая хуже печатной машинки есть ?

0

Тема Белый, где я понтанулся? Мне предъявили, мол, у меня старый компьютер - я и показал конфигурацию.

2

уроды - какого фига нет 7-ой винды, как у их предыдущих игр

-61

Андрей Задорожный Смотрю олдфаги на 7 винде сидят?))

43

Андрей Задорожный Ты бы еще поныл, почему нет XP. Win 7 - морально устаревший продукт, с которого все давно пересели на 10-ку. Года через два, с выходом новых консолей, окончательно помрет, когда пойдут массово игры на DX12.

48

Андрей Задорожный Вообще то уже некоторые перестали указывать семерку в требованиях,а после нового года мало кто укажет,но это не факт ,что игра не будет на ней работать.

18

RumerG Чувак, если так посмотреть, то Винда 7 от Винды 10 не чем не отличается, просто на Вин 10 много настроек, которые легко можно вырубить, с помощью твиков

15

RumerG Я и на новой системе 7 поставил, на кой мне 10, ради Control что-ли ? Игр с RTX нет, а те, в которые играю и на 7 нормально работают, вот когда что-то годное выйдет, можно и подумать.

12