на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

15 лет назад вышла Deus Ex

Deus Ex от студии Ion Storm отмечает свое  15- летие.   Deus Ex -классическая компьютерная игра, которая принесла много интересных вещей в геймдев . Разработанная на движке Unreal Engine и будучи неоптимизированной Deus Ex тем не менее доказала, что иногда  механика геймплея , интересные дизайны уровня, и захватывающая история важнее, чем техническая часть  и  визуальные эффекты.

По правде говоря, сначала Deus Ex был выпущен на PS2. Тем не менее, консольная версия была разработана после выпуска версии для PC.

 После  ужасного сиквела, Eidos Montreal решила показать людям, как должна выглядить  Deus Ex . Так на свет появился Human Revolution . И хотя игра   не была так глубоко проработана , как  первый Deus Ex и имела свои проблемы, это был настоящий "Deus Ex".

Human Revolution понравился  критикам и игрокам , и команда в настоящее время работает над Mankind Divided.  И судя по всему, эта новая игра  в серии Deus Ex будет даже лучше, чем его приквел. И это хорошая новость для всех.


Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прекрасная игра. До сих пор себя ненавижу, что забросил из-за новых игр на предпоследней миссии. Просто титанического размаха игра.

1

По правде говоря, сначала Deus Ex был выпущен на PS2. Тем не менее, консольная версия была разработана после выпуска версии для PC. Был выпущен раньше. но разработан позже? WAT?? XBoy360 Ща графонистый мод, Revision вроде, к юбилею готовят. Хороший повод на ещё одну попытку.

1

Эх, до сих пор мечтаю о нормальном переводе на первую часть

1

Так вторая часть совсем плохая была же. Я недавно пытался в нее поиграть. Она на ПК была плохо оптимизирована.

0

А представьте себе, что однажды, кто-то очень хороший, сделает полный ее ремейк на современном движке, таком как например в мэнкайнде будет. Мне кажется она побила бы мэнкайнд и революшн по продажам )

0