на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Новая модификация для классического Deus Ex делает события в игре гораздо более случайными

Оригинальная Deus Ex вышла в 2000 году, и на этой неделе ей исполняется 22 года. Считаясь одной из лучших компьютерных игр всех времен игра является той к которой возвращаются многие фанаты. На данный момент можно с уверенностью сказать, что многие знают игру вдоль и поперек, но недавно был выпущен новый мод, цель которого — сделать так, чтобы каждое прохождение игры казалось совершенно новым даже для ветеранов.

Пользователь Die4Ever только что выпустил версию 2.0 мода, который он назвал просто Deus Ex Randomizer. Как следует из названия, мод берет ванильный опыт игры и рандомизирует многочисленные аспекты, чтобы изменить ситуацию. Сопровождающий видеоролик демонстрирует некоторые из этих случайностей, которые включают изменение стартовой позиции игрока, целей миссии, объектов, врагов и даже рандомизацию некоторых анимаций, благодаря чему враг может танцевать, казалось бы, без причины.

Этот мод определенно стоит попробовать, особенно тем, кто уже знаком с игрой. В любом случае, будет забавно увидеть танцующих врагов через случайные промежутки времени. Также приятно видеть, что фанаты все еще любят эту классическую игру. В прошлом году кто-то внес в игру некоторое разнообразие, выпустив мод для Deus Ex, который превращает главного героя Джей Си Дентона в женщину. Впечатляет в этом дополнении то, что создатель не только поменял модель персонажа, но и переозвучил реплики, чтобы они соответствовали женскому протагонисту.

Ходили разговоры о возможном выходе новой части Deus Ex. Однако это опроверг не кто иной, как Элиас Туфекси, который озвучивал Адама Дженсена в Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided. Многие могут посчитать позором отсутствие продолжения, тем более что с момента выхода последней части прошло уже несколько лет. Но пока, по крайней мере, есть несколько игр франшизы, в которые фанаты могут поиграть, а благодаря моду Die4Ever появился новый способ сыграть в первую игру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

0451 не подходит? Святотатство!

12