на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Создатели первой Deus Ex играют в своё творение

22 июня 2000-го года, то есть ровно пятнадцать лет назад, компания Eidos Interactive решилась издать киберпанковый ролевой экшен студии Ion Storm, получивший название Deus Ex. Тогда разработчики, вероятно, даже не предполагали (но стопудово надеялись в глубине души), что их задумка превратится в одну из процветающих франшиз индустрии.

В начале будущего года стартует уже пятая по счёту игра серии — Deus Ex: Mankind Divided. Ну а пока Square Enix предлагает вспомнить, с чего всё начиналось. И помогут вам в этом создатели оригинальной Deus Ex — руководитель Уоррен Спектор (Warren Spector), сценарист Шелдон Пакотти(Sheldon Pacotti) и программист Крис Норден (Chris Norden).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра на века. Сейчас вот тоже прохожу.

7

Субтитры бы неплохо, так бы и посмотрел.

3

А еще в ближайшее время должен выйти Deus Ex Revision.

3

На днях скачал - играть невозможно. Мышь бешеная. И 16 битный режим принудительно включается. Странно, ничего такого не замечал, сколько играю. 32х битный режим включается и работает, мышь настраивается.

3

Видимо придется The Fall пройти, а то ее везде как полноценную часть воспринимают.

2

Игра на века. Скачаю и пройду.

2

Оп, в закладки, посмотрю

2

Лучше бы выпустили ремастер. На днях скачал - играть невозможно. Мышь бешеная. И 16 битный режим принудительно включается.

0