на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Анонс фильма 'Deus Ex' состоится этим летом

По словам продюсера Адриана Аскари, мы, безусловно, узнаем больше о фильме Deus Ex  этим летом.

Как известно фильм находится в  разработке с 2012 . С тех пор поступало  очень немного информации о проекте.

Вот что заявил  Адриан:

" Рой Ли и я расстались с CBS Films и в ближайшее время объявим новую студию. Кстати, мы любим CBS Films. Они были очень добры к нам, и они были очень хороши. Но бюджет фильма не то, что подходит для  текущей модели CBS Films. Они по-прежнему могут быть частью с точки зрения софинансирования сценария. Мы работаем исключительно в тесном сотрудничестве с Square Enix и Eidos Montreal . Deus Ex является одним из самых захватывающих проектов, над  которыми  Рой и я  работаем. Фанаты должны ожидать очень большой анонс в ближайшее время."

Deus Ex Human Revolution Video Game Wallpaper Deus Ex Producer Teases Big Movie Announcement Soon
Deus Ex Human Revolution Video Game Wallpaper Deus Ex Producer Teases Big Movie Announcement Soon

 В 2012 году,  над Deus Ex: Human Revolution работали директор Скотт Дерриксон и писатель С. Роберт Каргилл. Их пригласили работать над фильмом . Но Скотт Дерриксон и  Роберт Каргилл в конечном итоге  покинули проект, и были заменены новым сценаристом Михаилом Финчом. По словам   Адриана  они надеются найти режиссера до сентября

     "Я не могу дать вам временные рамки , но я  конечно, надеюсь, что он придет этим летом."

Адриан Аскари утверждает, что фильм  будет придерживаться оригинальной сюжетной линии, и будет по-прежнему сосредоточен на  главном герое игры Адаме Дженсене. И если фильм будет принят  хорошо,  то сиквел будет основан на новой Deus Ex: Mankind Divided .

   

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отличненько. Надеюсь это не пустой слух, и фильм действительно будет.

4

Царь Игр Тизер анонса будущего анонса

2

Интересно, какой издатель первым догадается сделать полностью CGI-фильм по игре, что-то в духе недавнего трейлера "A Night to Remember" по Ведьмаку. Это ж избавит сразу от многих головных болей в на стадии пре-продакшена и продакшена.

1

Есть директор и сценарист, осталось найти режиссера.

1