на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution: The Missing Link: Сохранение (после красной комнаты)

Для тех у кого зависает в красной комнате, сохранение сразу после железной двери.. Играл жизненно т.е. по возможности скрытно по возможности с выстрелами, не мучался особо)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

у меня всё нармально там было

0

Я рад за тебя) Но у многих эта проблема есть, и у меня в том числе)

0

Как я понял, эта проблема как-то связана со звуком. Иногда при приближении к комнате начинаются тормоза и слышится повторяющийся звуковой отрывок (геймплей всё ещё работает), который в последствии не проходит и приходится перезагружать игру.

0

Проблема скорее всего из за голографической карты, когда она должна появиться на столе все виснет наглухо.. Так в 2х комнатах где есть 2 карты.

0

Мда, без пол-литра не разобраться, но за сейв всё-равно спасибо, помог.

0

Можешь выложить такое сохранение?.. (результат - максимум опыта). В начале ни кого не трогать и ничего не собирать, и сразу пойти за костюмом (обязательно никого не трогать): - можно взять нейтрализацию двоих, и возможность взлома замков 3-го уровня. - после, нейтрализовать только тех, кто мешает проходить к "радиорубке" (комнате заполненной красным светом) и тех, кто по-парно стоят, так-же нейтрализовать, но лучше проскальзывать быстро (заметил когда возвращаешься назад все диалоги повторяются); - все замки которые мешают и не обойти вокруг (по вентиляции и т. п.) - взламывать. P.s./ В некоторых случаях для нейтрализации двоих рядом есть маленькая картонная коробка, бросив её, охрана реагирует и поворачивается в этот момент можно подобраться; - вариант подобраться, когда охранники будут возвращаться на свои позиции.

0

Отбой. Нашёл компьютер с GForce видеокартой, там это место спокойно воспроизводиться.

0