на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Аниматор Deus Ex: Human Revolution поделился классными роликами к 10-летнему юбилею игры

Как объяснил Купер в своем Твиттере, он "не присутствовал на протяжении всего проекта", но был в команде аниматоров достаточно долго, чтобы накопить несколько интересных закулисных фрагментов. Несколько из них, которыми он поделился, были "созданы для успешной подачи" и демонстрируют, как были поданы способности главного героя Адама Дженсена и как они развивались.

Например, ролик "Увеличение силы" - это ранний взгляд на рентгеновское зрение в игре и на то, как оно играет на скрытность - это и свернуть шею чуваку, пробив дыру в стене позади него, что все еще круто 10 лет спустя. Особенно интересно то, что касается взлома. Купер объяснил, что еще на раннем этапе команда Eidos-Montreal "хотела, чтобы взлом был в игре, а не просто в пользовательском интерфейсе, чтобы игроку приходилось учитывать свое окружение". Благодаря этому взлом стал больше похож на риск и меньше на мини-игру, что нашло отражение в ранних рекламных роликах.

Так же очень интересен фрагмент о диалогах - не только из-за подробностей о разговорах в Human Revolution от первого лица, но и потому, что в этом старом видео появляется сама Лара Крофт. Купер объяснил, что, поскольку Human Revolution использует тот же движок, что и Tomb Raider: Legend, команда смогла использовать активы из последней в качестве запасных, когда это было необходимо. Однако Купер подтвердил, что Лара появилась только в одном видео. Тем не менее, это все равно забавный некроссовер.

Мне очень понравилось играть в эту игру после ее выхода. Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided - две мои любимые игры (наряду с оригинальной Deus Ex), и команда сделала много умных художественных и дизайнерских решений, чтобы вывести серию на уровень AAA.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шедевральная игра. С юбилеем!

53

И один из самых шедевральных трейлеров в индустрии, кстати говоря.

3

А музыка - это отдельная тема. Превосходно.

5

10 лет с HR, 5 лет с MD. Пора бы уже достать из стазиса старину Дженсена дать ему нормально закончить свой путь.

18

А сколько вы раз посмотрели ролик, прежде чем осознали, что он (ролик) зациклен?)))

8

Реквием по культовой игре.

2

Может к десятилетию серии сделать третью Часть?

2

Ммм, в этих роликах музыка и некоторые звуки из Deus Ex 2000го года.

1

вот почему в кп77 не такая атмосфера?

0

Потому что кп77 это кусок отработанной жизни деятельности поляков со свойственным ему запахом и атмосферой. А деус экс незыблемый шедевр жанра в игровой индустрии!

-1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
eus Ex: Human Revolution и Mankind Divided - две мои любимые игры (наряду с оригинальной Deus Ex)

У него из 3 игр - любимые 3))

0