на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

C Deus Ex 3 и Thief 4 все в порядке

Это даже не столько новость, сколько маленькая доза успокоительного для людей, не первый год ждущих выхода Deus Ex 3 и Thief 4. Давеча на официальной Twitter-странице Eidos Montreal появилось коротенькое сообщение от творцов: «Разработка Deus Ex 3 продвигается хорошо, а девелоперская команда Thief 4 заметно увеличилась».
Иначе говоря, с приходом нового хозяина в лице Square Enix никаких изменений в Eidos Montreal не произошло – работа кипит и, возможно, уже в этом году мы увидим Thief 4 в действии, а не только на бумаге.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я буквально молюсь на эти игры, обе игры шедевр в своем жанре на мой взгляд. Лишь бы они из Thief 4 не сделали пародию на альтаира с примочками фишера.

0

Если в следующем году выйдут сразу две игры будет круто

0

Блин, охото Deus Ex 3, и информации о Thief 4.

0

Хочу Thief 4 ! .Только чтобы он был как Вор 3 ...иначе неинтересно будет .Такой же с заброшенными психиатрическими лечебницами и чокнутой тетей живущей на заброшенной острове :)

0

RomboHoly "чокнутой тетей живущей на заброшенной острове" - моя любимая миссия =)

0

За вора действительно стремно слегка. Мультиплатформа все таки.

0

Kurios Третья часть тоже мультиплатформой была :)

0

У меня боооольшие опасения по поводу этих игр... Из тех, кто делал предыдущие части-шедевры уже почти никого нет в разработчиках. Будем надеятся болезнь Quake 4 обойдёт эти игрушки стороной

0

жду-жду-жду 2 замечательные игры

0

Играл и в обе игры и помоему даже все части..но забросил, как то не затянуло.=) Надо попоробвать сейчас до выхода новых.

0

Чепушило . Да уж действительно ...что не говори а сюжет в Thief 3 был просто охренительным . Если сделают в 4 части хоть что-то подобное ...культовость игре обеспечена.

0

эти игры кто-то ждёт? с ума бы не сойти...

0

2 zini4 Обратись к психиатору. Он тебе поможет.

0

zini4 выкинься в окно конченый п*дар

0

А мне эта игра чёта напаминает

0

2 deus очень понравился!!! с нетерпением жду 3.

0