на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution может появиться на Xbox One

Игра Deus Ex: Human Revolution
Игра Deus Ex: Human Revolution

Представители Square Enix недавно признались, что хотели бы увидеть свою игру Deus Ex: Human Revolution на консоли нового поколения от Microsoft, информирует ресурс VideoGamer.

И уже сейчас сотрудники компании работают на тем, чтобы игра попала в список продуктов с обратной совместимостью, что позволит изначально версии для Xbox 360 запускаться на Xbox One. На текущий момент полного списка игр еще нет, его обещают представить в ноябре текущего года и, если верить обещаниям, количество продукции в нем будет достигать 100 штук.

Нельзя исключать, что и другие популярные игры для консолей прошлого поколения заглянут на Xbox One. К пример, Splinter Cell и последняя часть Burnout. Причем некоторые старые игры уже можно запускать на консоли нового поколения. К их числу относится дебютный Mass Effect, о чем мы уже писали ранее. Среди тех же проектов, которые гарантировано окажутся в списке, можно выделить Gears of War и Fallout 3.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хуан помаленьку расширяет аудиторию)

7

Божественный пекашник во всяком случае бесплатно, а не платить за растянутое изображение до 1080р

4

djava На ПК ничего не растянуто, все идеально в режиссерской версии.

4
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А графон будет?

4

Да портаните уж и на ps4 тогда.

2

Божественный пекашник блин, я тебе за ящиковскую версию говорю. на сони явно ремастер бы пилили. хотя ремастером растягивание разрешения у меня язык не поворачивается назвать

2

Еще одно, совсем не нужно переиздание) А вот первые две части можно было бы переиздать)

2

Представители Square Enix недавно признались, что хотели бы увидеть свою игру Deus Ex: Human Revolution на консоли нового поколения от Microsoft, информирует ресурс VideoGamer. Накой черт она там нужна? Ее давно все прошли кому не лень.

-2