на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Director's Cut получил поддержку обратной совместимости на Xbox One

Microsoft объявила, что Deus Ex: Human Revolution Director's Cut получил поддержку обратной совместимости на Xbox OneSquare Enix выпустила данную версию игры на Xbox 360 в 2013, через два года, после выпуска оригинальной игры.

Director's Cut - изменённая и улучшенная версия Human Revolution. Изменения включают в себя улучшенные сражения с боссами, ИИ и графику, а также специальные возможности при использовании геймпада для консоли Wii U. Она также включает в себя загружаемое дополнение "The Missing Link" и бонусную миссию.

Самое большое изменение - это обновленные поединки с боссами. Хотя оригинальная игра и получила хорошие отзывы, критики раскритиковали данное изменение, так как оно не было привычно игрокам.

Xbox One продолжает пополнять библиотеку игр с поддержкой обратной совместимости, также недавно они добавили поддержку Frogger 2, Puzzlegeddon, Final Fight: Double Impact и Faery: Legends of Avalon.

Продолжение Deux Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа на PlayStation 4, PC и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот приставочники влипли им еще нужно одобрение производителя игры дабы запустить игру на прошлых поколениях... Да народ а вопрос мелким тоже нужно платить снова если у тебя уже есть такая игра ?

0

Egik81 ну так,цифровые магазины ведь разные

0

zagruzon короче два раза за одну и туже игру платить. Как говорится сами виноваты раз позволяем правообладателям так с нами поступать. Хотя всего лишь нужно посылать их лесом не покупая их поделки по лицензионной а следовательно задранной цене.

0