на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

На прикроватном столике Илона Маска заметили реплику оружия из Deus Ex: Human Revolution

Новый владелец Twitter Илон Маск поделился фотографией того, что, как он утверждает, является его прикроватным столиком, на котором лежит оружие, которое поклонники Deus Ex должны сразу же узнать. Помимо реплики кремневого пистолета Вашингтона "Переправа через Делавэр" (и четырех открытых банок диетической колы), миллиардер, похоже, спит рядом с репликой пистолета Diamond Back .357 Адама Дженсена, который появился в ролевой игре Deus Ex: Human Revolution в 2011 году.

Таким образом, ни один из пистолетов не является настоящим огнестрельным оружием. В реплике пистолета из Deus Ex Human Revolution отсутствует спусковой крючок, а магазин представляет собой единый блок, не позволяющий вставлять патроны или резиновые пули.

Deus Ex Human Revolution - это первая глава саги, посвященной Адаму Дженсену. Она является приквелом к оригинальной Deus Ex. Как и многие другие игры в жанре киберпанк, Human Revolution посвящена опасностям, связанным с технологиями, телесными улучшениями и транснациональными корпорациями, которые получают все больше власти и становятся организацией, заменяющей правительство и полицию.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ага! Вот и спалился! Я всегда думал что он иллюминат:))) Их козни предсказаны в священном труде "Deus Ex":)))

6

Фалик из Сан Андреаса он там поскромничал показать?

1

На прикроватном столике Илона Маска заметили Адама Дженсена 😏

0

Ролевой игре? Аффтор поставил себе не то мозговое приращение)

-2

"Диетическая кола", что за аутист....

-6

Ага, куда уж ему до тебя...

4

Там не кола, там диетическая кока, ну вы поняли...

2