на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Новые потрясающие скриншоты для Deus Ex Human Revolution с трассировкой лучей

Создатель ENBSeries Борис Воронцов в настоящее время экспериментирует с некоторыми эффектами трассировки лучей в Deus Ex: Human Revolution. Вчера моддер опубликовал несколько новых скриншотов для своего будущего мода.

Для этих эффектов трассировки лучей Борис использовал 5 лучей на пиксель. Однако на этих снимках экрана отсутствует фильтр шума. Таким образом, они будут выглядеть зернистыми. Тем не менее, попытайтесь сосредоточиться на улучшенной графике, а не на эффектах зернистости.

В настоящее время не известно, когда выйдет этот мод ENBSeries с поддержкой трассировки лучей. Однако известно, что его первая экспериментальная версия будет доступна участникам Patreon. Затем более стабильная версия будет выпущена для общественности позднее.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Зернистость головного мозга.

32

В Cyberpunk2077 бесит эта хрень, причем ничего не помогает (((

-10

Там же спокойно отключается зернистость эта.

17

Это особенность технологии трассировки. т.к. обрабатывается лучами не каждый пиксель, но есть шумодавы, может прикрутит.

3

Не помогает ничего ни отражения и тд на асфалте, по ходу пока прикручивали RTX этот шум остается на обьектах.

0

Уже 3 раз вижу этот ENB на ПГ, ещё и врут, что это лучи. Вон они в "ещё по теме"

11

На вид обычные скрины. Игру два раза проходил. Где трассировка? Куда смотреть чтобы понять, что она есть? Я киберпанке то не могу понять, включена она или нет. Только по фризам понимаю что включена.

9

Так ты глаза разуй. Посмотри или включи игру оригинальную, сравни освещение.

-8
Тем не менее, попытайтесь сосредоточиться на улучшенной графике, а не на эффектах зернистости.

Какая она улучшеная если шум везде. Это если б поляки говорили "попытайтесь ссредоточиться на сюжете , а не на ужасной картинке, плохой оптимизации и багах. получайте удовольствие". Хотя по сравнению со скриншотами из предыдущей темы похрошела немного.

5

Ну обосралась поляки, ну с кем не бывает.

0

Шикарная игра, жаль что продолжение не делают

4

Красиво, не будет зернистости - будет идеально.

3

Игра 2011 года..обожаю моды )

1

хз булшоты это все с трассировкой, что без них что с ними игра все равно бомбезная

я до сих пор помню mankind divided игра до сих пор в 4к выдает 40 fps даже на 3070 со сглаживаниями, боюсь представить что будет если добавить не в hr лучи, а в md

0

А чего потрясающего. Mankind Divided так в 2016 выглядела. Если бы Human Revolution полностью переиздали на современных технологиях вот это было бы потрясающе.

-1

Зачем она неплохо выглядит, а Mankind Divided инновационного в графике нечего не принёс

-2

В игре не может быть трассировки лучей, если она не подразумевалась при разработке игры заранее.

Трассировка лучей, это не отражения в реальном времени, которые любой ENBшник может прикрутить, и не контрастность с зерном, это в первую очередь объемный свет, и его очень сложно передать посредством скриншотов или видео.

-1

HUD исправят для 4к мониторов? Бездари, нафига улучшать графику, если hud мелкий для 4к моников? Неудобно так играть. Трассировка в 4к с мелким HUD, это так смешно.

-7

тебе никто ничем не обязан!

6

Еще как обязаны, обязаны всем! Старые игры улучшают и эта игра должна улучшаться.

-3