на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Обзор Deus Ex: Human Revolution (Director's Cut) - в преддверии Mankind Divided

Совсем скоро на экраны и мониторы игровых систем ворвется новая часть Deus ExMankind Divided, поэтому я просто не мог пропустить такой весомый повод, чтобы рассказать о предыдущей части серии!

Спойлер
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Отличная была игра. Никакой тупой пропаганды - семейных ценностей, толерантности, феминизма... Никакой тупизны в геймплее - жми на 5 кнопок, убивай. Только мрачный стиль, суровый герой, реальные проблемы человечества и продумывание игроком своих действий. Но все, б...ть, ждут БФ-1.

11

Dmitriy1 Новое поколение — нечего с этим не поделать...

3

Dmitriy1 Ну ясно что БФ1 для более широкой аудитории и тем более шутер

2

"С подключением" - это сойдёт за конструктивную критику?

8

BioCommandos Понятно, что игра устарела и выпускать очередной обзор, мягко говоря, поздно, но перед выходом новой части, я думаю, многие будут смотреть или читать о предыдущих играх.

3

Если кто-нибудь объяснит, как вставить плеер в блог — это было бы просто прекрасно. А в остальном, конструктивная критика принимается :)

3

Starrkiller2012 А зачем столько лет спустя?

0

s1ash Скоро выходит новая часть серии и поэтому я решил освежить в памяти Human Revolution, а заодно и сделать видео на эту тему.

3

Почти прошел ее,ни разу не пожалел что купил,хоть и далеко не фанат РПГ с огнестрельным оружием,и атмосферой киберпанка

2

мда такую ты ересь несешь, юнец зря ты взялся на шедевр, делать НЕдообзор

2

hi-hat Любое мнение имеет место быть, так? К примеру, лично мне, не понравилась вторая половина игры и довольно кривоватая система стрельбы — в HR стелсить реально проще и разработчики активно к этому подталкивают. Это я и высказал в видео, к чему претензии?

0

Starrkiller2012 конкретнее можно сказать что не так со второй половиной? ты же рецензент или типа того

0

Spider Jerusalem Хорошо. Проблема второй половины игры в практически тотальном сливе половины интересных персонажей. Например, Дэвид Шариф — тот, что казался интересным и таинственным персонажем игры, во второй половине, чаще появляется в качестве голоса по радио со словами: "Адам, ты должен пойти <место> сделать <что-то> — ведь от этого зависит судьба нашей компании (человечества)". Та же штука происходит и с хакером Причардом — язвящий и саркастичный в начале, ближе к концу не появляется вообще (или опять же только по радио с тремя строчками текста). А если геймплейно, то во второй половине принуждают использовать стелс, ибо везде и всюду куча турелей, камер, лазеров, мин, а противники на порядок сильнее и зачастую пройти отрезок вступая в открытый бой довольно трудно. В первом Deus Ex такого явного перевеса в сторону скрытного прохождения не было.

0

Одну кислоту в харю автору, за мой счёт!

2

"Совсем скоро на экраны и мониторы игровых систем ворвется новая часть Deus Ex — Mankind Divided"Кому ворвется а кому нет!С "дэнуво" не все увидят

0