на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex - Mankind Divided: Сохранение/SaveGame (НГ+, стартовая позиция) [1.11.616.0]

Сохранение в самом начале игры.
Полностью прокаченный перс.
В инвентаре 5 стволов с полным апгрейдом.
Сложность "Настоящий Deus Ex".
Путь для распаковки: 
1) C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\40813340\337000\remote
2) C:\Users\"Username"\Documents\CPY_SAVES\CPY\337000

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня тоже вылетала с этим сэйвом, потом new_game_plus.bin отдельно скачал закинул в папку с сэйвами и начал новую+.

0

Копирну инфу, для тех, кто переезжает с CPY на SKYDROW "Если просто закинуть старые сейвы в новую папку сохранений по адресу C:\Users\Username\Documents\SkidRow\337000 игра их не увидит. Для начала нужно разобраться в структуре сохранений игры. Они имеют вид файлов DXNGsavegame0001.dat при это номера от 0000 до 0003 отданы под автосохранения. Если создать первое ручное сохранение файл будет иметь название DXNGsavegame0004.dat. Итак чтобы игра увидела старый сейв необходимо начать новую игру и в начале пролога осуществить сохранение, после чего выйдя из игры вы можете закинуть с заменой в папку файл своего сейва с номером 0004 и игра увидит его, при следующем запуске можно будет загрузиться с него. Соответсвенно если вам нужно скормить игре файл с другим номером необходимо при начале новой игры произвести несколько сохранений чтобы создался файл с нужным порядковым номером и заменить его."

5

У кого сейв не подхватывается - ему надо задать правильное начальное имя - с больших букв и изменить 4 последние цифры на нули. Вместо "dxngsavegame0017.dat" нужно переименовать в "DXNGsavegame0000.dat" У кого пиратка, то в зависимости от репака папка с сейвами может храниться не только в папке документов пользователя, но и непосредственно в папке с самой игрой. Для проверки сделайте быстрое сохранение в начале игры и посмотрите, где лежит сейв.

4

Ispohan Можешь этот же сейв кинуть после ролика терракта на вокзале в Праге? Не могу пройти дальше - вылеты даже на лицензии, не помогло ни снижение до минимума настроек, ни оконный режим ((

2

tetsujin Дружище, рад бы помочь, да боюсь не смогу. С нового года сижу на стареньком железе, тут не то что Манкин Дивайдед, Хуман Революшн не запустится...

1

tetsujin На почту могу скинуть

2

скинь и мне. Железо поменял, но как и у камрада, игра вылетает.

0

Что за ствол самый верхний , где взять ?))

1

ierda Винтовка "Копьё", самый мощный огнестрел в игре. Впервые встречается в локации "Глотка", что после комплекса "Утулек". Вещь ломовая, но задумчивая, т.к. механизм затвора скользящий. Питается только бронебойкой 7.62х51мм.

3

Ispohan Здесь дело даже не в мощности, а в том, что она с глушителем.

2

После прохождения новой игры+, можно ли начать еще одну по 3-му разу? Интересен сам факт. Можно ли проходить по одному сохранению бесконечно, или есть ограничение 2-м прохождением игры.

1

есть у кого-нить сейв после поезда, взрыва?! для лицензии...

1