Ключ карта от церкви бога машины и от входа в ночной клуб

Cмотреть полную версию

где достать ключ карту от входа в церковь бога машины и ещё где достать ключ карту от входа в закрытый ночной клуб.Этот клуб в закрытом двореке на другой стороне праги которая по ту сторону раздиляющей стены.Там ещё рядом с входом в ночной клуб есть канализация но по ней непопасть туда.Так вот где взять эту ключ карту или это по заданию дадут может?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Злобный Джо - обзор Deus Ex: Mankind Divided Если бы Deus Ex был аниме Deus Ex: Mankind Divided "Трейнер +25" [UPD: 13.03.2024] {STiNGERR / WeMod}
Комментарии: 14
Бард Лютик

Scattered boy
в этом дворике находится ночной клуб?

Если в этом то самому интересно как туда попасть. Тоже чекал проход через канализацию но она туда не ведёт. Видать по квесту будет

0
Scattered boy

Бард Лютик
да да вроде тут блин значет по квесту какому то

-3
spacey_bear Scattered boy

Scattered boy
Ночной клуб - это квест "Неоновые ночи".
Прохождение есть на Wiki:

Спойлер

http://www.playground.ru/wiki/deus_ex_mankind_divided/walkthrough/sidequests/

Спойлер

Насчет ключ-карты для ночного клуба в wiki пока не описали. Если идти по квесту, то в квартире (жилой комплекс) на первом этаже есть компьютер. Взломав его, получаете доступ к системе "Уютный дом". Необходимо заказать уборку в квартире. Через определенный промежуток времени произойдет уборка и на втором этаже в этой квартире (где лежал труп женщины), обнаружите полотенце в форме лебедя. В этом полотенце будет лежать ключ-карта к ночному клубу.

3

spacey_bear
лол, я вобще пропустил эти все моменты с вечеринкой и т.д. в квесте неоновые ночи. Просто я рандомно сразу нашёл завод по производству неона и остановил его.Прикольно) Т.е. получается что идти в этот ночной клуб мне совершенно теперь нет смысла т.к квест выполнен. Но для интереса можно туда наведаться. А какая канализация туда ведёт? Кстати и квартиру эту с заказом уборки и телом женщины наверху я тоже нашёл рандомно а не по квесту. Вот только ключ карту от этого клуба не нашёл. Но кстати уборку заказывал наверно стоит вернуться и ещё раз все внимательно проверить

1

Бард Лютик

Спойлер

Через канализацию в клуб не получится попасть. Вот на Вашем скрине (пост выше) расположены мусорные контейнеры вдоль стены. Если убрать эти контейнеры, в стене будет доступно уязвимое место, которое можно пробить и зайти в клуб. Но для этого понадобится скиллы: Оптимизированная мускулатура (убрать контейнер), Пробивание стены (чтобы пробить уязвимое место) и Электромагнитный щит (сразу за стеной угроза поражения электрическим током).
И насчет уборки. Не знаю, сколько должно пройти времени, когда ее совершат. Я заказывала уборку до перового похода в ОГ29, а забрала карту - после. Карта должна быть в полотенце на втором этаже, на кровати.

1

spacey_bear
От времени не зависит, нужно съездить на другую станцию и обратно.

0
Читать все ответы
fox345

Scattered boy
Бард Лютик
слева от входа разбиваемая стена пробиваете залазиете пробегаете быстро по электрическому полу и вы внутри

0

Scattered boy
Бард Лютик
spacey_bear
fox345
День добрый.
Дабы не создавать лона-тему, где найти ключ-карту от Церкви? Уже несколько часов повторно обыскиваю бедный район - нет нигде. А новый - слишком огромный для поиска. Самому интересно найти, конечно, но это уже слишком долго. Может, кто из вас знает?

0
spacey_bear

THURISAZ
Добрый)
В сюжетной линии есть квест-развилка, по которому можно попасть в церковь, - "Встреча с террористкой".

Спойлер

Карта не понадобится, потому что Вас уже там будут ожидать. Вероятно, до квеста ее найти не получится, дабы Адам раньше не забрел туда. Та же ситуация с банком (хранилище Версалайф): туда можно попасть исключительно по квесту-развилке.

1
Бард Лютик

THURISAZ
Тоже пока не нашёл

1

Бард Лютик
Товарищ выше написал. Под спойлер пока заглядывать не буду. А вообще, я что-то такое читал, что можно по-другому выполнить один квест про гипнотизера и получить туда доступ. Возможно, путаю.

0

THURISAZ
Про гипнотизера там только два варианта развития событий, мирное решение либо наоборот. Я загружается проверял. Но ничего про эту церковь. Хотя может тоже что-то упустил

0
PRIVA

что за тупость почему квесы сразу не дают все. где их искать то я уже на вертолете лечу с негром назад. ппц даже квесты ищи теперь ! изврат

-4