Несколько вопросов

Cмотреть полную версию

Всем добрый день,хотел вот узнать
Что такого в режиме новая игра+? сохраняются аугментации? читал,что там ранее недоступные места будут открыты. сам пропустил при первом прохождении квест от отара,можно ли будет его пройти?
зачем нужны пакеты BREACH,что они дают? в основной игре собрал их 20. непонятно,почему,6 оказалось продано,хотя никому не продавал
как вы думаете, продолжение истории и хоть какое-то ощущение завершенности будет в длц,или это уже только в следующей части серии?)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Злобный Джо - обзор Deus Ex: Mankind Divided Если бы Deus Ex был аниме Deus Ex: Mankind Divided "Трейнер +25" [UPD: 13.03.2024] {STiNGERR / WeMod}
Комментарии: 6
NPhysicist

Под "ранее недоступными местами" имеются в виду случаи типа обходов, заполненных газом или под напряжением - если по какой-то причине ты не вкачивал соответствующие аугментации, то сложно было там пройти. В НГ+ у тебя будет второй шанс на это.
Все квесты и выборы будут на своих местах.

Пакеты Breach автоматически продаются, когда входишь на экран торговли в магазине Tech Noir в северной части Праги. За каждые проданные 5 штук выдадут бонус для режима Breach.

Я думаю, что полноценный финал истории увидим только в следующей игре.

Спойлер

Моя ставка, что Дженсену и Янусу удастся подорвать влияние совета Иллюминатов, тем самым оказав косвенную помощь Бобу Пейджу в перехвате власти; при этом они оба погибнут (если Янус вообще человек, а не ИИ), а оставшиеся агенты Джаггернаута рассеются между NSF и Силуэтом.

0
premierpwnz

да,я тоже так подумал) блин,ждать следующей игры еще очень долго. если на конвейер не поставят

0
Сетеш

хех, прошел игру с ачивками "Пацифист" и "Проныра", теперь думаю начать НГ+ как шутан, я надеюсь все прокаченные аугментации на месте будут?

0
DОC

Везет-же людям - игру прошли,а у меня после 12миссии вылеты в метро.Непонятно,почему у одних они есть,у других их нет.

-1
Flow4Master

__DOC__
у мня вылеты тож были,

Спойлер

но потом вернулся к более раннему сохранению и вместо спасения Станековой выбрал пробраться в Банк, а после возвращения из Гарма сначала выполнил все доп квесты до первого разговора с Миллером у него в кабинете. Вылетать перестало, наверно что то сработало.

ты случайно не выбрал спасение саперши перед Гармом?

0
DОC Flow4Master

Flow4Master
Нет,я ограбил банк. Побочки у меня все,кроме 9-й выполнены,т.е. дополнительно заняться нечем.

0