на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided - Director's Cut не планируется

Deus Ex: Mankind Divided стала провалом для студии Eidos Montreal, которая делала на проект большую ставку.

Согласно последним слухам, развитие вселенной приостановлено, сиквел заморожен, а разработчики занимаются совершенно другими проектами.

В свете этого неудивительным выглядит тот факт, что разработчики не планируют переиздание Director’s Cut, которое включало бы в себя оригинальную игру и все вышедшие DLC. Об этом стало известно из комментария с официального аккаунта Deus Ex в социальной сети Facebook. Один из поклонников заявил, что не планирует покупать игру до релиза «Режиссёрской версии», на что получил следующий ответ:

«На данный момент у нас нет планов на Director’s Cut для Deus Ex: Mankind Divided».
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Director's Cut Так игра изначальна вышла в формате CUT, куда сильнее резать то её? ;D

25

Ну зашибись, одна новость афигительней другой. Остается только надеяться, что передумают через какое-то время. Было бы верхом тупости оставлять всё как есть по кускам с длс, вырванным из контекста.

11

Деус Экс хюман революшен я прошел за 50 часов, Деус Экс Менкайнд Дивайдед за 46 часов. В чем урезанность? на 8%? Бред, и везде об этом трындят кто не попадя.

11

Реклама была слабая, игра мало отличалась от предыдущей части. Короткая - это вообще проблема всех игр от скваре еникс (вора, например). Вот рекламировали бы как BF1. Та и от BF4 в принципе мало отличается, только графика стала лучше (и требования в 3 раза выше). Её распилили по ДЛЦ, заскриптованное передвижение (такое же, как и в 4-й части, даже анимация) да ещё и с багами (иногда с 3-го раза перепрыгиваешь препятствие - и это в онлайн-шутере....). Убогая физика техники (по сравнению с BF1 фтп H&G просто вар тандер). Одному багу с возрождением чуть ли не 2 месяца. Я уже молчу про немецких снайперов, которые там ВСЕ нигеры. Как?! Там вообще много нигеров. А ещё там платные наборы!!! В игре за несколько тысяч рублей!!! И все молчат, словно этого нет. И ничего, миллионы купили и играют. Потому что реклама сейчас решает многое. Людям сказали, и они верят.

9

Cerabyte

Cerabyte написал: Я уже молчу про немецких снайперов, которые там ВСЕ нигеры.
7

Это случаем не те клоуны что вора последнего делали? Если они тогда всё ясно. Потрачено.

8

Так и про третьего ведьмака говорили, что не собираются выпускать goty

7

_DimanatoR_ Проджекты не верили в такой успех игры, тем более, на горизонте 4 фолл маячил.

4

Wild Rider Так не верили, что запилили огромный красивый мир, шикарный саундтрек, приятный графен с крутой лицевой анимацией и сценарий, которому многие современные позавидуют. Я конечно люблю тру стори, но это уже перебор, что "не верили в успех"

6

XBoy360 В такой успех, я подчеркиваю. Об этом мелькала где-то новость, точно помню.

3

А есть ссылка на эту страницу в Facebook? Хочу ткнуть одного типа в Стиме туда носом, что не будет никаких режиссёрских версий.

6

пусть сначала оптимизируют нормально , а потом чё захотят, то и выпускают

4

Расслабьтесь где им платят туда они и идут... не будет работы, вернутся к созданию дэуса

3

Как запустить Deus Ex - Mankind Divided

0
Согласно последним слухам, развитие вселенной приостановлено, сиквел заморожен, а разработчики занимаются совершенно другими проектами.

Насрали в игре, так хоть приберите за собой. P.s Я правильно понимаю, в будущем никаких DLC для неё и тому подобное ожидать не стоит?

-3

D. Dump Они так и так два обещали дополнения. И где они насрали? Я бы более детально проработанную игру ещё поискал. Да, она короткая для серии и жанра, да, заканчивается на клиффхэнгере, но всё что в ней есть остальное время - сделано блестяще.

23

XBoy360 В таком случае стоит ли она покупки со скидкой в 75%?

6

XBoy360 До планки 1 части, не дотянули, да играть интересно и стиль серии присутствует но вот незадача, очень коротко, а так же обидели с бонусами предзаказа людей, концовку, не раскрыли. Но вместо того, что бы учесть свои ошибки и явить людям 3 часть которая просто разорвёт всех они просто убёгли в уголок утирая слюни и сопли. Очень ждал продолжение и не хило подгорело после новости о том, что они вместо продолжения начали влезать, не понятно куда....

21

Виктор Найдёнов

Виктор Найдёнов написал: так же обидели с бонусами предзаказа людей

Мягко сказал. Такого большого положенного болта нужно поискать. Раздали DLC с предзаказа, сделали Breach бесплатным, сделали скидку в 70% через чертовых 4 месяца (Где это видано, что игра с 84 баллами на метакритике продавалась через такой короткий срок с такой большой скидкой?!! Я же не инди-парашу купил, а ААА-проект с многомиллионным бюджетом), отдали ПК-порт нидерландским дешевым рукожопам из Nixxes(16 гигов оперативки на что?!! Игра выглядит на уровне третьего крайсиса, зато шевелюра Дженсена жрет памяти больше, чем ели бы DX, DX: IW и DX: HR вместе взятые), завезли донат. Теперь каждый казуал может забить на прокачку и задонатить. Всем скачивать с торрента и ни копейкой не поддерживать разработчиков.

13

XBoy360 Думаю имелось ввиду то, что вышла половина игры, а длс болтаются костылями в меню

9