В социальных сетях появилась новая информация об отмененной игре Deus Ex от Eidos Montreal. Подробности привлекли внимание не только фанатов, но и исполнителя роли Адама Дженсена, Элайаса Туфексиса, которому особенно понравилось услышанное.
Комментарии Туфексиса появились вскоре после того, как в социальных сетях появилось интервью с Марком Церере, сценаристом Human Revolution и Mankind Divided. Интервью было опубликовано на YouTube-канале Script To Life. Церере рассказал много информации о сценарии отмененной Deus Ex. По его словам, сюжет планировалось перенести в город Рабиа, непосредственно следуя за событиями, представленными в Mankind Divided.
Ознакомившись с интервью, Туфексис перепостил видео, сообщив фанатами Deus Ex, что история была бы «отличной», если бы ее удалось адаптировать для научно-фантастической франшизы.
Было бы здорово, не так ли?
Как можно было загубить такую легендарную игровую серию(
Да, было бы здорово. Только не будет уже ничего. Все поотменяли, зато помойки с неграми геями за 500 триллионов каждый месяц выходят.
Столько лет прошло, а я всё жду заключительную третью часть трилогии Адама Дженсена. История получилась очень запоминающейся своими титрами на весь экран ровно по середине сюжета. Зачем они так резко и неожиданно оборвали игру? Где моя финальная часть игры? Неужели никогда не дождусь?
Хорошо, что Киберпанк 2077 хотя бы есть сегодня как отличная альтернатива ДеусЭксу... А так бы пришлось снова и снова ДеусЭкс перепроходить. Киберпанк 2077 спас жанр, по сути.
Лучше б он понравился Embracer. От того, что актеру озвучки что-то там понравилось, ни холодно ни жарко.
Суки из Embracer Group отменили триквел, и теперь мы больше никогда не увидим классные CGI-трейлеры, сделанные Скворешниками (Square Enix - это сказочная студия Гибли мира видеоигр) и мемасное «I never asked for this».😡😢😭