на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Исполнитель роли Адама Дженсена тоже ждет новую игру в серии Deus Ex

Элиас Туфексис, как и мы, задается вопросом, когда же выйдет продолжение Mankind Divided и Human Revolution. Прошло семь лет с момента последней основной части футуристической ролевой игры от Eidos, и когда речь заходит о новом Deus Ex, мы все просим об этом. За прошедшее время он успел поучаствовать в Call of Duty, Assassin's Creed и Fallout, а теперь звезда Deus Ex Human Revolution, похоже, с нетерпением ждет, когда же Дженсен появится вновь.

Последний раз мы видели Адама Дженсена, частного охранника, ставшего агентом Интерпола, в 2017 году, когда Eidos выпустила финальное DLC "Криминальное прошлое" для Deus Ex Mankind Divided.

С тех пор компания-разработчик Eidos Montreal была куплена Embracer Group, а мы все еще ждем новостей о кибернетически дополненном будущем Deus Ex. Как, похоже, и сам Дженсен, поскольку Туфексис комментирует отсутствие новой игры Deus Ex.

"Когда начнется следующая история Адама Дженсена?" - спрашивает Туфексиса один из фанатов. "Спросите у Eidos Montreal и Embracer Group", - отвечает актер. "Мне интересно то же самое".

В конце 2022 года прошел слух, что новая игра Deus Ex находится в разработке в Eidos Montreal, но пока на ранней стадии. Это произошло после покупки Embracer нескольких студий Square Enix, включая Crystal Dynamics, занимающуюся Tomb Raider, и саму Eidos Montreal.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Элиас Туфексис, как и мы, задается вопросом,

но никогда об этом не просил.

19

Обе игры шикарные, очень надеюсь что новая часть будет.

18

давно бы пора возродить серию

13

Мы тоже, Элиас, мы тоже...

7
Исполнитель роли Адама Дженсена тоже ждет новую зарплату
1

Но он никогда не просил об этом.😁

7

очень сомневаюсь, что возможное продолжение этих двух лучших игр в мире киберпанка (это я ещё сравниваю с 2077) выйдет хоть сколь-нибудь нормальным

-2

Давайте мне новый деус кекс: ай невер аск фор зис эдишон.

-4