на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

SKIDROW тоже научились ломать Denuvo

Лучше поздно, чем никогда... Известная хакерская группировка SKIDROW сегодня отметилась выходом сцен-релиза игры Deus Ex: Mankind Divided. На первый взгляд, ничего удивительного, ведь ещё в прошлом году игра была взломана итальянскими ребятами из CPY. Однако оказалось, что помимо всего прочего, SKIDROW взломали последнюю версию игры с недавним дополнением A Criminal Past, что приводит нас к простому выводу - ребята тоже научились обходить антипиратскую защиту Denuvo. На знаменитом форуме Reddit уже сейчас разгорелись нешуточные страсти - изучив внимательно представленные файлы, пользователи форума пришли к выводу, что методы взлома у SKIDROW и CPY оказались разные. Это довольно неожиданная новость на сегодняшний день, ведь единственной до этого группой, полноценно сумевшей обойти Denuvo, являлась лишь итальянская команда CPY.

Upd. По сообщениям с различных форумов и подробных изучений стало известно, что таблетка не работала идеально. У многих игра вылетает, не отображает меню закладок и т.д. Однако ребята оперативно выпустили фикс. Многие пользователи вообще полагают, что SKIDROW ничего и не взламывали, а использовали незащищенный exe-файл из бесплатной версии режима Deus Ex: Breach, который отделился от основной игры в конце января. Правда это или нет, пока неясно!

Комментарии: 28
Ваш комментарий
многие считают, что при создании таблетки были использованы наработки Bronco

Гм, а какие у него вообще были "наработки"? Он вроде лишь расшифрованный дамп снял.

кто-то считает, что таблетка украдена у другой сцен-группы ALI213

Может я не уследил, но когда это ALI Denuvo ломали?

23

Хорошо если так. Можно только порадоваться..

18

Чем будет больше пиратских групп взламывающие игры с системами типо Денуво , тем проще рядовому пирату будет жить , не тужить ... ром , водяру , виски пить !!! -))))

Спойлер
17

В нем новая версия денувы, это хорошо. Херово они её перелопатили.

14

[Улькиорра] Да ничего они не делали, главное игроделам в уши лить что они переработали свою "защиту", чтобы те продолжали им деньги нести.

22

alex6583 Ну я догадывался, просто релизов с "новой" денувой особо не было, а вот щас ломанули и деуса длс выкатили видимо обновив в нём, её..

17

[Улькиорра] Разве новая денува не в Sniper Ghost Warrior 3 должна дебютировать?

8

NatanieLzZ Возможно, только в деусе тоже не понятно какая версия. До DLC A Criminal Past, была Denuvo(v2.0)[x64 -> Steam] , а с DLC вот:

Спойлер

У Снайпера же вот:

Спойлер

Ести так подумать, когда выпустили бету Снайпера и когда вышел DLC для деуса, то можно предположить, что в dls деуса, была новая версия денувы, она не определяется, т.е такой не было ещё. Ну и цитата из релиза More to come.... как бы намекает, что SKIDROW будут ломать denuv'у, я думаю новые игры, ибо почти остальные все, SPY сломали.

Спойлер

Так что поживём увидим.

10

> ALI213 > сцен-группа Ахахахаха. Сразу видно, что автор блога ничерта не шарит в том, о чём пишет.

12

может и у Watch Dogs 2 поледний патч взломают

11

Короче позорной дынуве кранты

11

С другой стороны скоро выход той же Андромеды,по источником различных игровых сайтов самая ожидаемая игрушка,можно предположить что намечается штурм этой самой Андромеды под денувой.

11

SKIDROW сильные ребята всегда были. Если не ошибаюсь, то они первые были, кто Assassin's Creed 2 ломанули. Теперь 3DM надо выходить из тени, чтобы совсем не опозориться, иначе потеряют родную китайскую аудиторию, и бабки утекут.

9
SKIDROW

А они откуда? Прикол, если сейчас и 3DM опомнятся и побегут ломать Денуво.

7

Безумно отличная новость, которая не может не радовать. Аплодирую стоя ребятам. Пусть SKIDROW теперь ломанут Резик со всеми DLC и Rise of the Tomb Raider со всеми DLC. А когда на Watch_Dogs 2 выйдут крупные сюжетные DLC, то и его тоже.

7

Если мучится,то что-то да получится.

4

Кто нить играл в сегодняшнюю пиратку Deus ex???

4
Dr.Schmeisser написал: А на руторе пропал единственный репак пару часов назад

Насколько мне известно, "кряк" Скидов вылетает. Вероятно пропал по этой причине.

Dr.Schmeisser написал: Хотя теперь имеется другой вопрос откуда мог взяться экзешник актуальной версии игры без защиты????????

Мне это дело один знакомый баярин разъяснил, но я не вдавался в подробности, ибо ленив и меня это вообще мало интересует. Так что точно ответить не могу.

4

Вот бы ларку взломали с последним DLC

3

Abarmot90 а какое там длс вышло вроде все или я туплю?

5

Тут новость пролетела что Скиды нихрена не ломали а просто надыбали EXEшник без защиты. Верить или нет - решать вам. Но сравнение файлов и источников говорит именно об этом. Сама эта новость уже расползлась по Интернету. Так что думаю время умерить пыл. На данный момент всё ещё идёт бурление говна на форумах, но походу доказательства неопровержимые

1

А на руторе пропал единственный репак пару часов назад rambling Честно говоря я подозревал что что то тут не то, уж больно невероятно что скидроу могли взломать денуву, криворукие они для этого ИМХО rambling Хотя теперь имеется другой вопрос откуда мог взяться экзешник актуальной версии игры без защиты???????? Тоже бред какой то.....

4

Сегодня вроде бы выпустили fix для таблетки SKIDROW. Исправили вылет в закладках

1

Abarmot90 Сам проверял? Я видел только фикс который разлочил DLC. Dr.Schmeisser Экзешник они вроде от Breach взяли.

0