на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Скриншоты дополнения A Criminal Past

Square Enix опубликовала первые скриншоты дополнения A Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided. 

По сюжету этого дополнения, Адам Дженсен вернётся в прошлое, до сюжета Deus Ex: Mankind Divided. Он попадёт в тюрьму, где ему предстоит получить конфиденциальную информацию от коллег секретного агента, которая поможет в борьбе с терроризмом в мире.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну почему нужно все резать на длц и не мочь сделать как СиДи Прожект?

27

Ruv1k Согласен. Все вот эти миссии из ДЛЦ - несколько кривовато сделаны. И при их прохождении создаётся впечатление, что их просто взяли, и беспардонно вырвали из основной компании, прилепив при этом наклеечку - "DLC". Проходить эти миссии, после прохождения сюжета само собой, скучно и неинтересно. Куда лучше они бы смотрелись не частью какого там нибудь ДЛЦ, а в виде доп. квестов основной кампании.

22

Странно, релиз должен быть через пару дней, а трейлера всё нет. P.S. Что-то я не заметил каких-то неопровержимых доказательств, что ВСЕ дополнения выдраны из основной игры. Dеsperate measures - это да, выглядело, как будто разработчики не успели доделать этот квест и решили преподнести его как длц; System Rift - уже так просто не скажешь, вырезанное или действительно отдельное дополнение. Ну а Criminal Past - сама структура повествования (Адам вспоминает о событиях до начала игры) и время, затраченное на разработку, указывают на то, что этот контент скорее делали с нуля, чем вырезали ножницами.

11

Такое ощущение что после всех DLC выйдет Director's cut, как в случае с предыдущей частью.

9

JEKABRAZZ Сказали не будут его делать, сам ждал

7

Оптимизацию поправили,стоит ли сейчас покупать ?

6

ЭмОвЕтЕрАн Проходил сразу после релиза и вот на днях опять поставил ее. Оптимизон реально лучше. Да и по сути даже во время релиза он не такой уж прям плохой был

0

RGC Ну да.На выход, игра в городе с тремя нпс лагала только так

1

ЭмОвЕтЕрАн Не знаю, может мне просто повезло, но у меня в день релиза игра шла в разы лучше, чем Dishonored 2 сейчас с последним патчем

0
Eternal Traveller написал: Странно, релиз должен быть через пару дней, а трейлера всё нет.

нет денег на трейлер. Команду же распустили из-за провальных продаж основной игры

4

Freedom from hell Неужели это так дорого и технически сложно, слепить вместе пару моментов из кат сцен, несколько фраз и пафосную музыку))) Надо же делать хорошую мину даже при плохой игре.

8