на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

В Deus Ex: Mankind Divided - Breach завезли много контента!

Вышло большое бесплатное обновление для Deus Ex: Breach.
В нём появятся так называемые Сети-Призраки, они будут появляться на 1 день и ваша задача будет пройти эту сеть, чтобы получить награды.

Также в обновление появится новая сеть NETWORK_4A, новые корпоративные сервера, скины (которым теперь можно менять окрас из множества цветов и раскрасок), оружие и много чего ещё

&t

Чуть менее месяца назад Breach режим вышел как отдельная игра и стала доступна бесплатно для всех.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всё издеваются... Лучше бы ещё парочку сюжетных длс запилили, раз уж серия заморожена на неопределённый срок.

22

Eternal Traveller Сюжетное дополнение "Криминальное прошлое" выйдет 23 февраля. Если и будут ещё DLC, то они уже не будут входить в состав Сезонного пропуска.

11

Eternal Traveller ну там какое-то ж выйдет про тюрьму. на том и закончат.

11

gameplaynostalgia Jaime Cobb Я и имел ввиду какие-нибудь дополнительные, не входящие в Сезонный пропуск. Criminal Past и System Rift анонсировали давно, когда проект DEUS EX UNIVERSE ещё не был положен на полочку. Ситуация изменилась, могли бы напоследок склепать ещё что-нибудь... Эх, но, судя по твиттеру, ничего сверх того не планируется и даже Режиссёрской версии игры не предвидится.

11

Eternal Traveller Хочу отметить из твоего сообщения, что проект Deus Ex Universe "положили на полочку" только по слухам, от EuroGamer и ещё одного издания. Сами же разработчики из всего этой шумихи подтвердили только, что новая часть не разрабатывается.

7

gameplaynostalgia "положили на полочку", "заморозили", "взяли перерыв" - как не назови, результат-то один))) Ранее из новостей казалось, что они начнут разработку третьей части практически сразу после релиза и конца поддержки Mankind Divided. Cейчас же мы видим - новая часть в пролёте плюс скворечники поручили им работу над двумя другими игровыми сериями; вывод - даже в самом оптимистичном варианте новый DEUS ждать придётся долго.

7

Ну, хоть так... Но все равно жалко, что серия умирает.

12

интересно,очень даже.Но слишком много кубов

3

ну не фонтан конечно, поиграю посмотрю

3