на главную
об игре
Deus Ex: Universe 31.07.2015

Слух: Deus Ex : Universe разрабатывается для PC и приставок следующего поколения

Многих людей интересует, будет ли следующая игра Deus Ex кроссплатформенным тайтлом или нет. По крайней мере из профилей людей, работающих над проектом из LinkedIn, стало известно, что релиз Deus Ex: Universe состоится исключительно для платформ следующего поколения (другими словами для PC, PS4 и Xbox One).

Участник форума NeoGAF под ником Nirolak в профилях LinkedIn дизайнера уровней, программиста и ведущего программиста рендеринга из EIDOS Montreal отыскал информацию о том, что релиз Deus Ex: Universe состоится для PC, PS4 и Xbox One.

Клеманс Маурер (Clemence Maurer)

Level Designer
Eidos Montreal
February 2012 Present (1 year 11 months)Montreal, Canada Area
Currently in production of a Deus Ex : Universe game for PC / Next Gen

Александр Дешам (Alexandre Deschamps)

Game Programmer
Eidos
August 2013 Present (5 months)Montreal, Canada Area
Gameplay on a Deus Ex: Universe game (PC / Next generation)

Жан-Франсуа Дюфо (Jean-Francois Dufort)

Lead Rendering Programmer Eidos
Deus Ex : Universe (PC, PS4, Xbox One)

Рис Савидис (Rees Savidis)

Game Writer / Narrative Designer
Eidos
2012 Present (1 year)Montreal, Canada Area
"Deus Ex Universe Project" (PS4, XBOX ONE

Источник

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну и ладно. Разницы то, главное что-бы игра была хорошей. Может даже доведенной до ума Human Revolution. Стала-бы не просто отличной игрой, а шедевром.

10

LaGhoul HR и так шедевр, в отличии от скучного скурима без души и сюжета, которому незаслуженно проплатили готи2011, а ведь по сути все таже эрпогэ про эльфов и гномов.

10

Значит техническое исполнение должно быть на уровне.

8

После Сурвивор2299 я уже ничему не верю...

3

самое главное что есть ПК, а на все остальное пфффффф.)

3

warp 37 Что интересного в прохождении однотипных квестов и исследовании полупустого мира ?

2

Andrеw 2 чая ему, все верно написал.

2

О, дааа! Уже 2 киберпанк-игры на некст-гене: Deus Ex: Universe и Cyberpunk 2077. Круто. P.S.: Почему здесь так не любят Скайрим?

2

Andrеw, зато в Skyrim можно месяцами играть (триста часов наиграл, больше только в F:NV - 400 часов), а DXHR хоть и великолепен, но проходится часов за 20.

1

вы еще кал оф дути сравните со скайримом или деусом, в него тоже кстати можно 200 часов наиграть, и прокачка есть

1

как не крути,но в скуриме у всех обычно больше наигранно,чем в 3 деусе

Дооо

1

Andrеw как не крути,но в скуриме у всех обычно больше наигранно,чем в 3 деусе,который проходиться за 30 часов со всеми квестами или меньше даже.Да и в скурим очень тянет,когда на улице зима,сейчас самое то в него играть

0

Balerun Какой нах Скайрим? Какое РПГ? Детишко, прежде чем нести такой бред, можешь не сыграть, но хотя бы вкури, что из себя представляет серия Deus Ex, напару с собратьями Thief и System Shock.

0

Balerun Они обе имеют общее со своими предками и отдают тем самым олдскулом, как в геймплее так и в сюжете и его подаче. На фоне остального трэша для школьников и очередными КоДами были глатком свежего воздуха и остаются до сих пор, тк поток говна не стихает. Обе игры (дизонред и деус) с претензией на рельсовые стелс экшн рпг Серии ими являлись. Значит не для тебя, либо ранее не был знаком с подобной комбинацией. И еще, с чистокровными РПГ и Экшенами их нельзя сравнивать.

0

sanchez752 Но дань хардкору можно же отдать и более современным образом, благо развитие игровых технологий позволяет (кастомизация оружия, разветвленная и сложная прокачка умений, активное влияние внешних факторов, различные геймплейные фишки). Если игра рельсовая, значит должен быть умопомрачительный сюжет (он есть, но так себе, честно). Если есть элементы стелс экшена, значит должен быть очень умный AI, интересная реализация стелс прохождения, но и не менее интересная стрельба и т.п., что пока хромает на обе лапы. По современным меркам игры морально, да и физически, что уж скрывать, устарели. Нужно многое менять не отходя от канонов. Нельзя все время выезжать на доброй памяти предков.

0

Надеюсь, что новая часть будет такой же классной,как и Революция, но с более интересным (основным) сюжетом, в особенности концовкой.

0

Balerun вот этому господину чаю. да с печенькой

0

По-моему, глупо сравнивать Скайрим и Деус. Это экшен с элементами РПГ. Лучше её сравнить с тем же вторым Ведьмаком. Там тоже экшен с элементами РПГ. Хотя тоже глупо. Там фентези, тут киберпанк. Скайрим через какое-то время наскучивает, да и слишком бесконечен он, а тот же Деус или Ведьмак, или Масс Эффект проходишь в запой.

0

Кросс? Надежда что не MMO зажглась снова, наверное.

0

StrideForge Обожаю. В Стиме 323 часа + 40 на пиратке. Проста сравнение не к месту.

0

Жду, надеюсь и люблю эту серию

0

sanchez752 Я сужу конкретно это игру. И она занимает ту же нишу, что и дизонред, т.е. никакую, ни то ни се. Прежде чем писать всякую чушь про сравнение с предками, которым соответствовало свое время и свое место, следует для начала взглянуть на игру объективно. Обе игры (дизонред и деус) с претензией на рельсовые стелс экшн рпг, но обе, по сути, из себя мало что представляют.

-1

Andrеw Ну не знаю, мне обе игры понравились. Просто вот в HR была одна существенная проблемка. Боссы. Думаю ты понимаешь о чем я. PS: Народ, хорош спорить. Начали еще эти игры сравнивать. Они обе хороши, и не обращайте внимание на всякие VGA и тому подобное. У меня больше подгорело в прошлом году от выбора игры года. А вам то что спорить?

-2

Andrеw Да нифига она не шедевр. Недорпг и недоэкшн, с самой дебильной прокачкой за всю историю подобных игр, где чтобы раскачать персонажа нужно взламывать эвм с замками и ползать по вентиляциям. Хотя иногда попадаются пакетики с очками прокачки, как в старых платформерах, что вообще полный Наизжоп. Сюжет поначалу неплох, но жестоко сливает в конце своим псевдофилософским выбором. Атмосфера хороша, но только она. Надеюсь, что ко второй части все поправят. Пока она Скуриму не конкурент.

-4